Украинцы начали звонить в Минобороны РФ

Сразу после начала "военной операции" РФ в Украине, хакеры Anonymous заявили о том, что они будут взламывать российские ресурсы. Хакеры отметили, что они не прощают и не забывают, а также всегда "имеют" фашизм. После этого украинцы уже стали звонить по номерам сотрудников Минобороны РФ. В сети появилось видео, передает информационный портал Главред.

Украинские военные. Фото: YouTube, скрин
Украинские военные. Фото: YouTube, скрин

Так, мужчина позвонил по одному из номеров, любезно предоставленных хакерами, и ему ответила некая Ирина. Украинец тут же спросил, работает ли она в Минобороны РФ, на что та говорила "Нет". Мужчина тут же стал уличать ее в обмане, и рассказал, что в Украине лежат тысячи трупов российских оккупантов. Мужчина поинтересовался у Ирины, не хочет ли страна-агрессор забрать свои трупы.

После этого украинец поинтересовался, что вообще российские войска делают в Украине. На это Ирина решила "сбросить".

Стоит отметить, что на российском телевидении оккупанты говорят о том, что, мол, у россиян нет потерь в "военной операции" в Украине. Однако это ложь. На самом деле украинские защитники уничтожили тысячи оккупантов, а также есть взятые в плен. Причем в плену многие россияне говорят о том, что они якобы ехали на учения и не знали, что попадут в Украину. Тем временем украинские блогеры и артисты призывают российских коллег говорить своим людям правду и открыть глаза.

Внимание! Российские пропагандисты в социальных сетях распространяют много фейков! Не доверяйте любому сообщению – проверяйте данные как минимум в разных источниках! Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Важно! Не идите в комментариях к российским пропагандистам вроде Николая Баскова и Тины Канделаки, чтобы оставлять комментарии! Своими комментариями вы повышаете охват их публикацией, тем самым помогая врагу: просто оставляйте жалобу о "языке ненависти". В Мессенджерах и различных чатах не передавайте оперативную информацию.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что президент Украины Владимир Зеленский обратился к народу, появилось важное заявление гаранта.

Также сообщалось, что украинские военнослужащие захватили российских оккупантов в плен, также на фото показали вражескую технику.

Кроме того, в Министерстве здравоохранения рассказали, как оказать первую медицинскую помощь в условиях военного положения.