Российским солдатам разрешили мародерство в Украине

Путин планировал за 3-4 дня полностью захватить власть в Украине, но с 24 февраля ВСУ успешно борются с оккупантом. Солдаты рф не ожидали такого жесткого отпора, ведь им обещали, что их украинцы встретят как "героев". Чтобы они и вовсе не растеряли свой "боевой" дух, им разрешили мародерство. В Главному вправлении разведки Минобороны на facebook-странице появились подробности.

Оккупанты РФ грабят магазин. Фото: скриншот YouTube-видео
Оккупанты РФ грабят магазин. Фото: скриншот YouTube-видео

Наши разведчики выяснили, что из-за логистических проблем, невозможности провести ротацию военных, а также из-за долгой коммуникации, военное руководство рф разрешило солдатам грабить мирных жителей.

Для них поставили сейчас главную задачу - любым способом удержаться на занятых позициях, разрешив прикрываться местным населением.

Поскольку у оккупантов нет возможности передать своим солдатам топливо, еду и прочее, им разрешили "обеспечивать" себя самостоятельно.

Это значит, что солдаты рф могут грабить не только мирных жителей, но и магазины, аптеки и прочее, пока их руководство не даст дальнейших распоряжений.

Собственно, в Сети уже немало и перехваченных записанных разговоров оккупантов с родными, в частности с женами, которым они хвастаются награбленным.

Что самое страшное, российские оккупанты начали не только грабить, но и мучить жертв, а также убивать.

Также по информации, рашисты женщин и девушек насилуют, даже есть такие случаи среди несовершеннолетних.

Эти факты свидетельствуют о том, что высшее военное руководство рф сознательно дало разрешение своей преступной армии проводить политику террора в отношении мирных граждан.

Но в разведке Минобороны предупредили, что за все содеянное оккупантам придется ответить по закону, все их преступные поступки фиксируются, а их личности уже установлены и известны.

Гур Минобороны. Фото: скрин Facebook

Внимание! Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Важно! Не идите в комментариях к российским пропагандистам вроде Николая Баскова и Тины Канделаки - своими комментариями вы повышаете охват их публикации, тем самым помогая врагу!

Также под видом беженцев вражеские ДРГ ходят по домам людей и просятся переночевать - очень важно проверять последние звонки в их телефонах, документы и страницы в соцсетях!

Ранее портал "Стена" сообщал, что ВСУ "приземлили" самолеты оккупантов.

Также мы писали, что российский оккупант в разговоре с женой обвинил высшее руководство рф в обмане.

Напоминаем, что Арестович спрогнозировал, когда произойдет перелом в фазе войны.