Ксения Кошевая пожаловалась на родственников и показала, как помогает стране

Жена известного украинского комика, юмористического актера и телеведущего, артиста студии "Квартал 95" Евгения Кошевого Ксения поделилась с подписчиками в Instagram своей болью и показала, как помогает украинцам в это нелегкое время.

Ксения Кошевая. Фото: скриншот YouTube-видео
Ксения Кошевая. Фото: скриншот YouTube-видео

Евгений родом из Луганской области, а его жена Ксения, в прошлом танцовщица - родилась в Крыму, который в 2014 году оккупировала рф.

Ксения с болью написала, что когда 24 февраля рф начала полномасштабное военное наступление в Украину, в том числе и с территории аннексированного Крыма, ее родственники оттуда ни разу ей не написали.

Она написала, что весь мир переживает беду украинцев, кроме тех, кто к этому военному вторжению имеет непосредственное отношение - жители рф, Донбасса и Крыма.

У Ксении в оккупированном Крыму живет родной дядя, а также двоюродные сестры. Она написала, что для нее это предательство не только территориальное, но и моральное.

По словам жены Жеки Кошевого, пока родственники боятся что-то сказать и просто отписываются в социальных сетях, люди из разных стран мира, наоборот, пишут и звонят ей.

Девушка предположила, что многим сейчас знакома подобная ситуация, когда родные люди не верят в то, что именно рф наносит ракетные удары, убивает мирное население и уничтожает целые города.

После того как ей написала давняя знакомая, Ксения в это нелегкое время решила показать по телевидению Японии, как мамы с детьми прячутся в подвалах, чтобы защититься от ракетных ударов.

Она поделилась, что и сама с детьми проводит каждую ночь в подвале и оттуда они слышат удары и взрывы.

Ее самая большая мечта - чтобы не погибали дети, люди старшего возраста, а в Украине наконец наступил мир.

Внимание! Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Важно! Не идите в комментариях к российским пропагандистам вроде Николая Баскова и Тины Канделаки - своими комментариями вы повышаете охват их публикации, тем самым помогая врагу!

Также под видом беженцев вражеские ДРГ ходят по домам людей и просятся переночевать - очень важно проверять последние звонки в их телефонах, документы и страницы в соцсетях!

Ранее портал "Стена" сообщал, что Надя Дорофеева и ее муж Владимир Дантес объявили о разводе.

Также мы писали, что ведущий Сергей Притула обратился к украинцам за помощью.

Напоминаем, что певец Святослав Вакарчук показал, как врачи в Мариуполе спасают жизни раненым детям.