Макс Барских обратился к россиянам

Известный певец Макс Барских, который с момента вторжения рф в Украину 24 февраля всячески поддерживал Украину, не смог прокомментировать и ситуацию в Буче, Киевской области. Музыкант у себя в Instagram записал видео, в котором обратился к россиянам.

Макс Барских. Фото: скриншот YouTube-видео
Макс Барских. Фото: скриншот YouTube-видео

Певец поделился, что не может поверить в то, что кадры с телами украинцев, которых пытали перед тем, как убить, настоящие.

Макс считает, что к такому издевательству и геноциду над украинским народом виноват не только президент рф владимир путин, но и все россияне, поддерживающие эту войны в Украине.

Певец поделился, что с каждой секундой ненависть к русским и ко всему, что связано с этой страной, растет. То, что сделала с мирными жителями Бучи, Киевской области армия рф даже не сравнить с действиями нацистов во время Второй мировой войны.

Макс выразил надежду, что люди в рф одумаются и ощутят всю боль, что сейчас испытывают украинцы и вся Украина.

После того как армия рф покинула Бучу и другие населенные пункты под Киевом, а несмотря на заявление минобороны рф, что это якобы было добровольно все равно шли, увиденное последствий шокировало многих людей.

Все дело в том, что оккупанты издевались над простыми украинцами. При этом, не жалели рашисты ни детей, ни женщин и уж тем более мужчин.

Некоторых пытали, связывали руки, расстреливали и поджигали. Кадры, облетевшие весь мир, просто шокируют своей жестокостью.

Но в рф, как и ожидалось, не признают, что это дело рук их солдат. Для россиян, отрезанных от других источников получения информации, кроме своих придумали "легенду", что якобы это Украина придумала всю постановочную сцену, что якобы на видео трупы шевелятся и прочее.

Цинизм руководства рф зашкаливает и, увы, народ в это верит и более того, требует продолжения войны.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщается об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot.

Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Ранее портал "Стена" сообщал, что актриса Анна Кошмал растрогала снимками с сыном, которые сделала до войны.

Также мы писали, что певица Оля Полякова прокомментировала видео, как украинец пытался поговорить с молодежью из рф.

Напоминаем, что певица Камалия поделилась, что оккупанты убили ее породистую лошадь.