Появилось видео из Италии, как украинская бабушка отчитала двух россиянок

Ровно 41 день назад рф напала на Украину и начала полномасштабную военную агрессию против украинцев. По данным ООН, за это время в страны Европы с Украины вынуждено было выехать 4 млн украинцев. В telegram-канале Украина Сейчас показали на видео украинку, которая задала жару двум россиянкам.

Флаг Украины. Фото: скриншот YouTube-видео
Флаг Украины. Фото: скриншот YouTube-видео

Известно, что видео было снято в Италии. Украинка на улице увидела двух россиянок, с которыми вступила в словесную перепалку.

Где именно в Италии было снято видео и по срокам, когда это произошло, не указывается. Но судя по разговору, видео было снято одной из россиянок в то время, когда в Украине идет полномасштабная война, которую начала рф.

Также стоит отметить, что в видео неясно, что же послужило причиной конфликта и почему украинская бабушка не подбирая слов, да еще чуть ли не с кулаками набросилась на женщин, явно моложе за себя.

Но судя по "пламенному" привету президенту рф владимиру путину, который адресовала украинка, причиной ссоры стали действия российской армии в Украине.

Последние два дня украинцы и мировая пресса не могут отойти от увиденного в Буче и в других населенных пунктах Киевской области, которые на днях покинули российские оккупанты.

Там прямо на улице были брошены тела украинцев. Оккупанты не жалели ни детей, ни женщин, а также мужчин.

Президент Украины Владимир Зеленский посетил эти места и заявил, что убийства и издевательства над украинцами нужно рассматривать как геноцид.

Глава государства пообещал, что виновные, хоть и покинули Украину, но все равно будут наказаны.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщается об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot.

Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Зеленский после увиденных зверств в Буче жестко обратился к матерям российских военных.

Также мы писали, что Зеленский дал интервью в Буче журналистам и пообщался с местными жителями, которых освободили от оккупантов.

Напоминаем, что певица Оля Полякова показала видео, как российская молодежь относится к украинцам.