Слава Каминская позировала в необычном образе

Бывшая участница группы "НеАнгелы" Слава Каминская поделилась серией неожиданных снимков в Instagram.

Слава Каминская. Фото: скриншот YouTube-видео
Слава Каминская. Фото: скриншот YouTube-видео

Слава недавно выставила видео с российской балериной Анастасией Волочковой, которая любит хвастаться в сети своей роскошной жизнью и демонстрировать шпагаты.

Ее слава уже давно прошла, но "светская львица" продолжает делать шпагаты и показывать, как гордится своей растяжкой.

На видео заметно, что Анастасия, как говорится, с "бодуна". Она призналась, что, как правило, ложится в 7 утра, а тут в такое время ей нужно было вставать.

Слава решила "постебаться" над балериной и выставила свои снимки в пуантах. На первом фото украинка в пышной юбке сидит на краю сцены, задрав ее и показав стройные ножки. Подол едва прикрывает ее женские прелести.

На втором фото Слава на носочках стоит на сцене под открытым небом на фоне заката, снимок получился очень красивым. Она грациозна и стройная, словно тростиночка.

На третьем фото Слава будто стоит в шпагате и позирует, вытянув ногу. На последнем фото уже певица позирует на кухне в футболке и джинсах, вытянув в сторону ножку в пуантах и стоит на одной ноге на носочках.

Подпись под серией фото гласит: "Будуар императрицы
Повидал немало на своём веку…. 🤣🤣🤣🤣 Пуанты, путаны, пУтаны 🤣".

Слава, судя по ее странице, с детьми, рожденными от украинского пластического хирурга Эдгара Каминского, выехала из Украины в связи с военными действиями.

Но певица с детьми - Леоном и Лаурой вышла с плакатами и открытками в знак поддержки Украины. Где она находится, но фото не понять.

Также еще одно фото Слава выложила, чтобы напомнить, что ждет россиян после зверств солдат в Киевской области и убийств украинских детей.

На фото певица сидит в черном наряде с букетом красных роз словно на похороны.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщается об этом с помощью телеграмм-бота: @stop_russian_war_bot.

Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижениях украинских войск, техники, отрядов тероборони, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Верка Сердючка и Jerry Heil записали новую песню.

Также мы писали, что актриса "Женского квартала" Катя Никитина нашла способ, как помогать украинским военнім за границей.

Напоминаем, что певец Макс Барских заинтриговал новім клипом о ВСУ.