ПриватБанк снова будет недоступен

Крупнейшее в Украине финансовое учреждение предупредило клиентов о том, что 17 и 18 апреля будут временно отключены функции в приложении Приват 24. Появилось официальное заявление банка на сайте.

Отделение "ПриватБанка". Фото: скриншот YouTube-видео
Отделение "ПриватБанка". Фото: скриншот YouTube-видео

Банк будет проводить очередной этап регламентных работ, который начнется с 23:00 воскресенья, 17 апреля и продлится до 08:00 понедельника, 18 апреля.

Недоступно или работать с перебоями в это время будет банковское приложение Приват 24. Причиной проведения регламентных работ объясняют необходимостью обеспечить своим клиентам безопасную и качественную работу сервисов.

На указанный период клиентов банка предупреждают, что веб-версия Приват 24 будет недоступна.

Также хотя в сообщении и указано, что уже с утра 18 апреля приложение должно заработать, пресс-служба ПриватБанка не исключила, что в течение дня могут продолжиться временные перебои в работе Приват 24.

Связаны они с процессом стабилизации работы сервисов после проведения регламентных работ.

Клиентам советуют, что если в указанное время вдруг понадобится перевести деньги с карты на карту, то это можно сделать не в приложении, а через сайт банка.

То же самое касается и пополнения мобильного телефона, на сайте это можно будет сделать без проблем.

А если кто-то из клиентов решит оплатить коммунальные услуги, пресс-служба банка указала номер горячей линии - 3700.

Еще важное уточнение касается работы банкоматов ПриватБанка. Их регламентные работы не коснуться, поэтому снять с карты наличные клиенты смогут без проблем.

Также картой можно будет расплачиваться в торговых сетях и других магазинах.

Пресс-служба ПриватБанка попросила у клиентов извинения за временные неудобства и указала, что надеется на понимание клиентов.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщается об этом с помощью телеграмм-бота: @stop_russian_war_bot.

Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижениях украинских войск, техники, отрядов тероборони, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Ранее портал "Стена" сообщал, что в ПриватБанке дали инструкцию, как пересылать деньги на благотворительность.

Также мы писали, что в ПриватБанке объяснили, что делать, если не пришли деньги по программе "єПідтримка".

Напоминаем, что с 1 мая ПриватБанк уберет одну программу.