Арсен Аваков заявил, что месторасположение бункера путина известно

Начался третий месяц противостояния военной российской агрессии украинским народом. Задачи, поставленные путиным своей армии, провалились. Все чаще обсуждается возможность, что путин может нажать на "красную кнопку", то есть использовать ядерное оружие. Бывший министр внутренних дел Украины Арсен Аваков в интервью журналистке Наталье Влащенко заявил, что уже не секрет для западных спецслужб, где находится бункер путина. Отрывок опубликован в Telegram-канале Авакова.

владимир путин и сергей шойгу. Фото: скриншот YouTube-видео
владимир путин и сергей шойгу. Фото: скриншот YouTube-видео

Хотя многие эксперты и чиновники несмотря на активные военные действия на территории Украины, которые начались по приказу путина не верят в использование ядерного оружия, нужно быть готовым ко всему.

Именно поэтому премьер-министр Великобритании Борис Джонсон официально и заявил, что если рф применит ядерное оружие, то Британия имеет право не консультируясь со странами членами НАТО нанести удар по рф.

Этот посыл был адресован непосредственно путину и возможно, это сдержит его от такого поступка, ведь ему не только намекнули, чтобы он не делал глупостей.

Аваков считает, что для таких стран, как США, Великобритания и страны Евросоюза не секрет, где же находится бункер путина.

Соответствующие спецслужбы этих стран уже знают, где прячется лидер страны-агрессора.

Он посоветовал путину не думать, что нет методов целевого удара по этому месту. Если российский диктатор применит ядерное оружие, это будет означать снятие всех ограничений и наказание за это путина настигнет очень быстро.

Но, все же многие эксперты считают, что бой на востоке и юге Украины будет решающим, от исхода будет зависеть позиция рф на переговорах делегаций.

Поэтому, партнеры Украины стремятся передать в короткие сроки больше вооружения, чтобы ВСУ смогли отбить все атаки оккупантов и даже пойти в контрнаступление.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщается об этом с помощью телеграмм-бота: @stop_russian_war_bot.

Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижениях украинских войск, техники, отрядов теробороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Ранее портал "Стена" сообщал, что на видео в церкви на Пасху путина дорисовали.

Также мы писали, что жители Приднестровья просят Украину ух освободить.

Напоминаем, что Зеленский заявил в ночном обращении к народу, что путин в этой войне проиграет.