Астролог назвала опасную для владимира путина дату

С начала полномасштабного военного нападения россии на Украину мир увидел истинное лицо владимира путина и его "второй армии мира". Многие эксперты уверены, что войну в Украине владимир путин уже проиграл и его крах как президента россии скоро произойдет. Астролог Надежда Боровая назвала важную для владимира путина дату, пишут Вести.юа.

владимир путин. Фото: скриншот YouTube-видео
владимир путин. Фото: скриншот YouTube-видео

Указывается, что путин тщательно скрывает реальную дату своего рождения. Официально он родился якобы 7 октября 1959 года, то есть российскому диктатору 69 лет.

Но астролог утверждает, что мировым астрологам все же удалось вычислить реальную дату рождения путина и на основе этих данных спрогнозировать, что же его ждет.

В итоге Боровая называет критической для путина дату - 30 апреля. Она не исключает, что может обостриться какая-то уже имеющаяся у него болезнь. Еще высокий риск "угрозы от других людей".

Это не обязательно покушение на его жизнь, а могут быть действия, которые его дискредитируют.

Не исключено, что действия других людей повлияют на его морально-психологическое состояние и повлияет на физическое состояние.

Также астролог считает, что путин либо не очень хорошо понимает, к каким последствиям приводят его действия или дает им искаженную оценку.

Боровая считает, что владимиру путину вообще противопоказана должность, связанная с властью.

Например, на посту президента россии он воспринимает свою работу как ресурс и использует в своих целях, что приводит к истощению.

Увы, надеяться на то, что путин снизит градус своей агрессии в ближайшее время, не приходится. Кроме того, он может создавать видимость, что готов к переговорам, но это не так.

Осенью он может попытаться какие-то свои средства вывести в тень. Еще один важный период по мнению астролога - конец ноября.

Произойдет что-то такое, что испугает российского диктатора. Также астролог предполагает, что это может быть и срок конца жизни путина.

Она предполагает, что причиной кончины может стать прогрессирование какой-то болезни или угроза от чего-то или кого-то.

Но Боровая добавила, что даже если путин и переживет эти опасные периоды, то конец декабря - начало января для него не очень удачны, поскольку высокий риск потери власти.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщается об этом с помощью телеграмм-бота: @stop_russian_war_bot.

Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижениях украинских войск, техники, отрядов теробороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Ранее портал "Стена" сообщал, что западные спецслужбы вычислили, где находится бункер путина и если он применит ядерное оружие, ему придется несладко.

Также мы писали, что в Сети активно ходят версии, что на видео в церкви с путиным на пасху его дорисовали.

Напоминаем, что астролог прогнозирует, что россия подпишет договор на невыгодных для нее условиях.