Анна Кошмал с инструктором показали, как с помощью упражнений бороться со стрессом

Уже третий месяц подряд длится полномасштабная война, которую на территории Украины развязала россия. Актриса Анна Кошмал решила поделиться со своей аудиторией в Instagram полезными практиками, которые помогают бороться со стрессом в эти непростые дни.

Анна Кошмал. Фото: скриншот YouTube-видео
Анна Кошмал. Фото: скриншот YouTube-видео

В Украине сейчас вряд ли найдется человек, на которого война бы не повлияла. Страх, переживания, неизвестность и другие эмоции не только плохо влияют на здоровье, но и на психику.

Анна до войны активно занималась йогой, но долго, как и многие украинцы не занималась ею, поскольку главное было - выжить.

Актриса недавно вернулась к занятиям и решила устроить небольшой мастер-класс со своим преподавателем, показав специальные дыхательные упражнения, способные побороть стресс, панику, усталость или болезнь.

При этом, Анна появилась в кадре в черном коротеньком топе и показала шикарную фигурку. Она станет для своих подписчиков и поклонников мотиватором начать заниматься полезными и новыми делами, которые помогут избавиться от негатива.

Видео на странице Анны собрало более 50 тысяч просмотров.

Стоит отметить, что звезда "Сватов" недавно опубликовала пост, в котором поделилась, где она сейчас находится.

Девушка с сыном Мишей не покинули Украину, но все же уехали из Киева, где у актрисы дом, работа, семья. Муж Анны остался дома, а актриса, как изначально планировалось, должна поехать к родственникам в Канаду с сыном.

Но Анна призналась, что за весь период с начала полномасштабной войны она так и не смогла покинуть Родину.

Поэтому, сейчас они находятся на западе Украины, где более-менее безопасно. Анна позировала в футболке синего цвета, на которой желтыми буквами на английском языке написано: "Украина - столица прекрасных людей".

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщается об этом с помощью телеграмм-бота: @stop_russian_war_bot.

Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижениях украинских войск, техники, отрядов теробороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Анна Кошмал показала фото с сыном, которые были сделаны до войны.

Также мы писали, что Анна Кошмал несмотря на войну в стране занялась бизнесом.

Напоминаем, что Анна Кошмал впервые показала свою маму.