Ирина Федишин появилась на видео в бронежилете

Популярная украинская певица Ирина Федишин быстро завоевала любовь поклонников своими песнями. С начала полномасштабного военного нападения россии певица находится во Львове и всячески помогает как армии, так и украинцам. У себя в Instagram она выставила видео, на котором появилась в бронежилете.

Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube-видео
Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube-видео

Ирина посетила завод, где изготавливают бронежилеты для украинских военнослужащих.

Под видео артистка немного описала, кто этим занимается, почему это так важно и призвала украинцев по возможности жертвовать деньги на амуницию нашим защитникам.

До войны бронежилеты производили на предприятии в Харькове, но когда началось военное российское вторжение, предприятие удалось перевезти во Львов.

Ирина специально посетила предприятие и собственными глазами увидела, из чего состоит бронежилет, почему для военных это такой жизненно важный предмет и от своего благотворительного фонда перечислила 200 тысяч гривен.

Артистка знает, что сейчас есть спрос на военное обмундирование в стране, поскольку каждый день, увы, на войну идут защищать наши соотечественники.

Бронежилет способен сохранить военным жизнь. Ирина специально с экспертом показали, как при проходе пули этот предмет может защитить от ранения.

Ирина примерила на себя бронежилет, а также стала моделью, поскольку инструктор показал на ней, как его носить.

Выглядит в бронике Ирина чертовски красивой и опасной. Знаменитость не позировала в нем, чтобы покрасоваться, а решила показать, почему он так необходим.

Сейчас многие украинцы оказались в тяжелом финансовом положении, а те, кто идет защищать Украину, не всегда имеют деньги на покупку всего защитного обмундирования, поэтому предприятие собирает деньги на то, чтобы шить и отправлять на фронт бронежилеты.

Уже 30 тысяч штук были отправлены на фронт и благодаря пожертвованию Ирины и ее фонду будут изготовлены еще бронежилеты для наших защитников.

Певица призвала даже небольшие суммы жертвовать, любая помощь будет оценена.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщается об этом с помощью телеграмм-бота: @stop_russian_war_bot.

Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижениях украинских войск, техники, отрядов теробороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Ранее портал "Стена" сообщал, что украинские певцы и артисты записали мощный хит.

Также мы писали, что Ирина Федишин записала песню о войне "Расстрелянная весна".

Напоминаем, что актриса Анна Кошмал показала упражнения для дыхания, помогающие бороться со стрессом.