Ирина Горовая поделилась важной новостью с поклонниками

Украинский продюсер Ирина Горовая поделилась, что теперь ее можно найти на еще одной популярной социальной платформе - в Twitter. При этом, Ирина появилась на фото в Instagram в стильном образе.

Ирина Горовая. Фото: скриншот YouTube-видео
Ирина Горовая. Фото: скриншот YouTube-видео

Снимок сделан в черно-белой гамме, а позировала Ирина в белом стильном костюме. При детальном рассмотрении можно заметить, что продюсер надела пиджак на голое тело, что придало ее образу пикантности.

Ирина еще и дерзко на фото выглядит, она позирует в черных очках и вытянув свои длинные ножки в туфлях на каблуках.

На фото видно подошвы обуви, красотка сидит на диване со скрещенными руками и из разреза декольте видно контуры груди.

Таким своим соблазнительным видом Ирина привлекла свою аудиторию новостью, что она будет теперь вести еще свою страницу в twitter.

Ирина призвала подписываться на нее, поскольку она обещает публиковать там много интересного о креативной индустрии и об украинском шоу-бизнесе.

Ее образ успели оценить много подписчиков. Так, стремительно набирающий популярность украинский певец Wellboy, автор песен "Гуси" и "Вишни" прокомментировал фото: "Ну вы и лютая".

Комментарий. Фото: скрин Instagram

Также продюсер придумала вместе со своим экс-мужем Потапом, как же помогать Украине на творчестве своих подопечных, а у них их немало - певицы Надя Дорофеева и Michelle Andrade, группа Mozgi, а также экс-дуэт "Время и стекло".

Последний хоть и распался несколько лет назад, но песни Нади Дорофеевой и Позитива до сих пор любят поклонники.

Помочь довольно просто - Ирина написала, что за каждый просмотр клипа артистов, они будут часть дохода отправлять на помощь армии.

На странице у себя в актуальном Ирина сохранила ссылки, как перейти и смотреть клипы любимых артистов.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщается об этом с помощью телеграмм-бота: @stop_russian_war_bot.

Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижениях украинских войск, техники, отрядов теробороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Ранее портал "Стена" сообщал, что танцовщица Илона Гвоздева в обтягивающих штанах станцевала зажигательный танец.

Также мы писали, что ведущая Катя Осадчая поделилась, что ощущает при виде цветущих деревьев на фоне разрушенных домов украинцев.

Напоминаем, что Ирина Горовая и Потап появились снова вместе.