Анна Кошмал описала свои ощущения по возвращению в Киев

Украинская актриса Анна Кошмал, которая прославилась благодаря роли Жени Ковалевой из сериала "Сваты", поделилась с подписчиками в Instagram, какие эмоции испытывает по возвращению в свой родной Киев.

Анна Кошмал. Фото: скриншот YouTube-видео
Анна Кошмал. Фото: скриншот YouTube-видео

На снимке, который Анна сделала сама, она позирует в простой футболке и в панамке на голове. Девушка делала селфи то ли в парке или же в лесу.

Из сообщения актрисы можно понять, почему она выбрала природу.

Анна с сыном Михаилом вернулась 1 июня в Киев. До этого девушка несколько месяцев провела с ним во Львове. Однако, изначально Анна планировала и вовсе выехать к родственникам в Канаду.

Она призналась потом, что никак не решалась пересечь границу, хотя во Львове не было спокойно весь этот период.

По словам артистки, вернувшись в родной Киев она себя сейчас чувствует даже в большей безопасности, чем это было на западе Украины.

Но все равно, по словам Анны, вернувшись в столицу она просто застыла. У нее возникло такое ощущение будто только было 24 февраля, потом пробел и уже 1 июня.

Она задает себе вопрос, как могли эти 3 месяца быть реальностью. Но, увы, это правда. Многие украинцы ощущают, что весны вроде и не было, так все дни переживаний смешались.

Анна пожаловалась, что у нее ощущение, будто тело покинули все силы и нужно время, чтобы прийти в себя.

А еще в Киеве будто все вернулось к привычной жизни - люди ходят на работу, дети играют на детских площадках, учатся онлайн.

Артистка призналась, что встречаясь с друзьями складывается иллюзия, будто жизнь не поменялась, но это не так.

Анна поэтому призвала своих подписчиков продолжать армии, заниматься волонтерством, активно публиковать новости о том, что происходит в Украине, ведь война все еще продолжается.

При этом, знаменитость призвала продолжать жить, объединяться ради общей победы.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщается об этом с помощью телеграмм-бота: @stop_russian_war_bot.

Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижениях украинских войск, техники, отрядов теробороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Анна Кошмал показала, что ее спасает во время войны.

Также мы писали, что Анна Кошмал поделилась полезным видео своей тренировки с тренером.

Напоминаем, что Анна Кошмал показала милые снимки с сыном, сделанные до войны