Анна Кошмал поделилась, как звезды "Сватов" отреагировали на полномасштабную войну в Украине

Как раз перед полномасштабной войной на украинском телевидении показали седьмой сезон сериала "Сваты", который долго не могли доснять с 2014 года когда началась война на Донбассе и аннексия Крыма россией. После 24 февраля полномасштабного военного вторжения пользователи задали актрисе Анне Кошмал, сыгравшей роль Жени Ковалевой вопрос, кто из актеров любимого сериала поддержал ее. Анна ответила в Instagram на него.

Кадр из 7 сезона "Сватов". Фото: скриншот YouTube-видео
Кадр из 7 сезона "Сватов". Фото: скриншот YouTube-видео

Артистка, родом из Киева поделилась, что ее поддержали актер, сыгравший в последней части ее мужа-американца Джека Андрей Бирин с супругой.

По словам Анны, они с первого дня войны поддерживали ее семью. Также артистка добавила, что многие видели обращение актера Александра Феклистова, который играет в "Сватах" Берковича, нового мужа ее экранной бабушки, которую играет Людмила Артемьева.

Что касается остальных актеров, то Анна добавила, что они молчат. На этот вопрос Анна в видео ответила в конце апреля.

Также она объяснила, что не собирается удалять фото с актерами, чтобы они помнили, как искренне она к ним относилась.

К слову, актриса признавалась, что актера Федора Добронравова она считает чуть ли не родным дедушкой.

Анна Кошмал. Фото: скрин Instagram-stories

Примечательно, что в росСМИ на днях появилась новость, что якобы Анна поругалась из-за войны в Украине со всеми актерами сериала и этой сенсационной новостью поделился российский режиссер Эдуард Радзюкевич.

В частности, он заявил касательно Анны, что это "дешевая самореклама, начали забывать про девочку, вот она о себе и напоминает".

Радзюкевич отметил, что в сериале снимались как украинские, так и российские актеры. Он вспомнил и актрису Татьяну Кравченко, которая родом из Донецка и по его словам, якобы ей было "странно" поддерживать Украину.

При этом, все российские издания пишут, что Эдуард Радзюкевич был одним из режиссеров "Сватов", чтобы читатели считали, что он очень осведомлен, что же происходит между актерами.

Только вот в биографии Радзюкевича указано, что режиссером "сватов" он был еще в 2009 году. То есть после 2014 года, а тем более в последнем сезоне Радзюкевича нет.

Главным режиссером выступал Андрей Яковлев, он же пишет сценарии к сериалу вместе с командой других сотрудников.

Так что распространенная статья в росСМИ о якобы том, что Анна разругалась с актерами является, вероятнее всего, еще одним способом нажиться на войне в Украине, разжечь неприязнь среди поклонников этого сериала.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщается об этом с помощью телеграмм-бота: @stop_russian_war_bot.

Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижениях украинских войск, техники, отрядов теробороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Анна Кошмал поделилась, какие эмоции испытывает по возвращению в Киев.

Также мы писали, что Анна Кошмал поделилась видео с дыхательными упражнениями с йоги, которые помогают бороться со стрессом.

Напоминаем, что Анна Кошмал показала свою тренировку с тренером.