Анна Кошмал показала, как наслаждается летом в Киеве

Украинская актриса, звезда сериала "Сваты" Анна Кошмал поделилась жаркими летними кадрами в Instagram, на которых она в гармонии с природой.

Анна Кошмал. Фото: Instagram
Анна Кошмал. Фото: Instagram

В начале июня актриса вернулась в родной Киев из западной Украины, где решила переждать с сыном Михаилом опасный период.

Анна поделилась, что снимки сделаны в месте, которое она посещает каждое лето и наслаждается там красотой.

На первом фото Анна в легкой белой кофте, подняв к солнцу лицо позирует с закрытыми глазами, загорая.

На заднем плане видно красивый куст роз. Также в карусели актриса добавила розы других цветов и сортов.

Она написала следующее под серией снимков: "Солнце...Как тепло. Я обожаю это место, эти цветы, это спокойствие. Каждое лето я прихожу сюда погреться на солнце, наполнится вдохновением и жизненной энергией. В этой гармонии я каждый раз ощущаю неповторимость каждого мгновения и как мало нужно для счастья. Просто быть".

В сторис Анна еще выставила снимок, на котором она, судя по всему в лифе от купальника.

Она позирует сидя на покрывале, которое постелила на скошенной траве. Легкий прозрачный купальник подчеркнул ее шикарную фигуру.

Анна Кошмал. Фото: скрин Instagram-stories

К слову, Анна выглядит молодо, хотя у нее уже есть сын. Артистка недавно запустила онлайн-магазин натуральной косметики и он пользуется спросом.

Каждый день на страничку магазина красотка добавляет какую-то полезную и интересную информацию, как следить за лицом, волосами и телом, чтобы хорошо выглядеть.

Там тоже есть немало снимков актрисы и примеров, как она пользуется косметикой, которую и продает.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщается об этом с помощью телеграмм-бота: @stop_russian_war_bot.

Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижениях украинских войск, техники, отрядов теробороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Ранее портал "Стена" сообщал, что в рф растиражировали новость, что Анна Кошмал разругалась из-за войны с другими актерами "Сватов".

Также мы писали, что Анна Кошмал поделилась, какие эмоции испытала по возвращению в Киев.

Напоминаем, что Анна Кошмал поделилась своим видео занятием йогой с тренером для снятия стресса.