ВСУ нанесли меткий мощный удар по вражеским складам

Украинские воины продолжают утюжить российскую нечисть и наносить ей огромный ущерб меткими мощными ударами. Очередной "сюрприз" ждал рашистов во временно оккупированном Сватово Луганской области, о чем рассказывает "Труха Украина".

Удар по складам орков. Фото: Telegram
Удар по складам орков. Фото: Telegram

В публикации говорится о взрывах на территории временно оккупированного города, о чем свидетельствует и огромный столб черного дыма. По всей видимости, прилет был мощный, поскольку дым видно даже с большого расстояния.

По предварительной информации, украинские воины нанесли ракетный удар "Точкой-У" по вражеским складам, хотя официального подтверждения на данный момент нет. Остается лишь надеяться, что горело и рвало у оккупантов неслабо – кадры с места попадания свидетельствуют, что попадание было успешным.

Стоит напомнить, что недавно был объявлен проект "Народный Байрактар" от фонда телеведущего и волонтера Сергея Притулы. Смысл проекта заключался в сборе средств на приобретение сразу трех беспилотников для наших защитников. Вот только украинцы сделали все и быстрее, и больше.

Так, украинцы за трое суток собрали более 600 миллионов гривен. Более того, наш народ перевыполнил план на сбор. В результате, как сообщил Сергей Притула, будет куплено не три, а уже четыре беспилотника "Байрактар" для наших защитников.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что ВСУ начали утюжить орков американскими РСЗО HIMARS – видео первых залпов.

Также мы писали, что в Конгресс США внесли законопроект о начале обучения летчиков ВСУ на американских самолетах.

Напоминаем, что в МВД Украины объяснили, с какой целью чаще вручают повестки на улицах.