ССО "Азов Харьков" показал уничтожение вражеской техники

Украинские военные продолжают устраивать полный разгром военной техники оккупантам. В Telegram-канале Правда Геращенко появились кадры работы ССО "Харьков Азов" вблизи с российской границей.

ВСУ. Фото: скриншот YouTube-видео
ВСУ. Фото: скриншот YouTube-видео

Можно предположить, что кадры были сняты где-то на Харьковском направлении.

Проводя разведку, украинские военные заметили в просеке посреди поля спрятанную колонну вражеской техники среди деревьев.

А по дороге в этот момент передвигались гражданские авто противника, которые перевозили, вероятнее всего, оружие и их сопровождали две машины охраны.

Бойцы подразделения ССО "Харьков Азов" открыли огонь по передвигающимся авто врага и в итоге уничтожили 7 грузовиков с боекомплектом, а также два авто с охраной.

Также в Telegram-канале СтратКом ЗСУ появились еще хорошие новости с фронта.

На Донецком направлении отлично сработали морские пехотинцы. Они устроили засаду, в результате чего им удалось лишить оккупантов сразу двух БМП-2, одного танка, а также ликвидировать 15 российских солдат и еще трех взять в плен.

На Херсонском направлении успехи у украинской артиллерии. Они смогли подбить вражеский танк, а также взять в плен двух солдат рф.

Указывается, что подразделения артиллерии нанесли удары по скоплению живой силы и техники оккупантов, вели контрбатарейную борьбу. Указывается, что окончательные потери врага пока уточняются.

На фото представлены российские рубли и воинский билет одного з солдат рф.

К слову, в Херсонской области уже освобождено 53 населенных пункта, пишет Telegram-канал Украина Сейчас со ссылкой на заявление руководителя Херсонской ОВА Дмитрия Бутрия.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщается об этом с помощью телеграмм-бота: @stop_russian_war_bot.

Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижениях украинских войск, техники, отрядов теробороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Ранее портал "Стена" сообщал, что ВСУ снова попали в позиции орков в районе Чернобаевки.

Также мы писали, что оккупанты в Херсонской области сами подорвали поезд с военной техникой, а затем взорвали его.

Напоминаем, что ВСУ нанесли удар по ж\д составу оккупантов.