В Украине пройдет аукцион сбора денег на покупку пикапов для 125 бригады

Каждый день наши военные приближают Победу. Но для этого, нашим бойцам нужна помощь. Поэтому, благотворительная организация Umbrella UA в Facebook объявила аукцион.

ВСУ. Фото: Facebook Минобороны Украины
ВСУ. Фото: Facebook Минобороны Украины

В сообщении указывается, что фонд поставил себе амбициозную цель - собрать деньги на 7 автомобилей для 125 бригады Львовской ТрО. Цель сбора - сумма в 200 000,00₴ на первый пикап.

Бойцы сейчас находятся на востоке Украины, где защищают границы Украины и борются с российскими оккупантами.

Чтобы стимулировать украинцев, организация объявила о проведении аукциона уже в эту пятницу, 12 августа.

Указывается, что главный лот - гильза от снаряда от автоматической пушки калибра 30 мм. С ее помощью в селе Мощун, Киевской области было уничтожено немало оккупантов.

С помощью гравировки на гильзу нанесены названия и координаты украинских городов, которые благодаря героическому сопротивлению своих защитников стали городами-героями.

Гильза - яркий символ нашей освободительной борьбы с российскими оккупантами.

Условия участия в аукционе просты - в сообщении указываются реквизиты благотворительной организации, куда нужно перевести всего 100 грн или эквивалент этой суммы в любой валюте.

Определение победителя состоится в пятницу, 12 августа в 16:00 по Киевскому времени в режиме стрима на странице благотворительной организации.

Аукцион будет проходить на протяжении часа, и каждый может за это время сделать свою ставку.

Победит тот участник аукциона, который предложит самую высокую ставку и ее никто не сможет перебить до окончания стрима.

Без учета победителя между тремя участниками, которые предложат самые высокие ставки, будет разыграна еще одна гильза.

Популярные новости сейчас

В банках и обменках истерика: доллар резко перевернуло - такого курса давно не было

Массовая раздача повесток: в ТЦК впервые рассказали правду, почему все так и когда закончится

Все теперь будет по-другому: в Кабмине обновили стандарты социальных услуг

Новые правила на дорогах и огромные штрафы: уже в апреле будет много неприятных новшеств для водителей

Показать еще

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

В любом случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов терробороне, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что 8-летний житель Чернигова собрал 64 тыс. грн и передал деньги в фонд Притулы на помощь ВСУ.

Также мы писали, что 10-летняя чемпионка мира по игре в шахматы собрала 21 тыс. грн для ВСУ.

Напоминаем, что украинский генерал-майор Дмитрий Марченко рассказал, когда оккупантов выгонят из Украины.