В Украине пройдет аукцион сбора денег на покупку пикапов для 125 бригады

Каждый день наши военные приближают Победу. Но для этого, нашим бойцам нужна помощь. Поэтому, благотворительная организация Umbrella UA в Facebook объявила аукцион.

ВСУ. Фото: Facebook Минобороны Украины
ВСУ. Фото: Facebook Минобороны Украины

В сообщении указывается, что фонд поставил себе амбициозную цель - собрать деньги на 7 автомобилей для 125 бригады Львовской ТрО. Цель сбора - сумма в 200 000,00₴ на первый пикап.

Бойцы сейчас находятся на востоке Украины, где защищают границы Украины и борются с российскими оккупантами.

Чтобы стимулировать украинцев, организация объявила о проведении аукциона уже в эту пятницу, 12 августа.

Указывается, что главный лот - гильза от снаряда от автоматической пушки калибра 30 мм. С ее помощью в селе Мощун, Киевской области было уничтожено немало оккупантов.

С помощью гравировки на гильзу нанесены названия и координаты украинских городов, которые благодаря героическому сопротивлению своих защитников стали городами-героями.

Гильза - яркий символ нашей освободительной борьбы с российскими оккупантами.

Условия участия в аукционе просты - в сообщении указываются реквизиты благотворительной организации, куда нужно перевести всего 100 грн или эквивалент этой суммы в любой валюте.

Определение победителя состоится в пятницу, 12 августа в 16:00 по Киевскому времени в режиме стрима на странице благотворительной организации.

Аукцион будет проходить на протяжении часа, и каждый может за это время сделать свою ставку.

Победит тот участник аукциона, который предложит самую высокую ставку и ее никто не сможет перебить до окончания стрима.

Без учета победителя между тремя участниками, которые предложат самые высокие ставки, будет разыграна еще одна гильза.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

В любом случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов терробороне, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что 8-летний житель Чернигова собрал 64 тыс. грн и передал деньги в фонд Притулы на помощь ВСУ.

Также мы писали, что 10-летняя чемпионка мира по игре в шахматы собрала 21 тыс. грн для ВСУ.

Напоминаем, что украинский генерал-майор Дмитрий Марченко рассказал, когда оккупантов выгонят из Украины.