Украинские воины нанесли очередной мощный удар по Антоновскому мосту

Удары по Антоновскому мосту в Херсоне стали полной неожиданностью для рашистов. По непонятным причинам они были уверены в недосягаемости для ВСУ, однако оркам быстро показали, как сильно они ошибались. Украинские воины в очередной раз мощно лупанули по мосту, в результате чего и без того нестройные ряды рашистов сильно поредели, пишет "Инсайдер UA".

HIMARS. Фото: скриншот YouTube-видео
HIMARS. Фото: скриншот YouTube-видео

Сообщается, что предварительные потери оккупантов за понедельник, 22 августа на Антоновском мосту составили 60 "двухсотых" рашистов и около 30 "трехсотых". Кроме того, сгорел вражеский КамАЗ и ремонтная техника.

Напомним, что вторник, 23 августа ознаменовался мощным прилетом аккурат по "администрации" так называемого главы "ДНР" дениса пушилина.

Логово так называемого руководителя "республики" располагается в гостинице "Централь", которая после мощного удара слегка "рассыпалась" с одной стороны. Сообщается, что сам денис пушилин не пострадал.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что войска рф иссякли и не смогут захватить в ближайшее время территории Украины.

Также мы писали, что главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный назвал количество погибших военных ВСУ с 24 февраля.

Напоминаем, что стало известно, сколько россия тратит на войну - утрачена техника и миллиарды убытков.