Катя Осадчая обратилась за помощью к украинцам

Популярная украинская телеведущая Катя Осадчая на телеканале 1+1 запустила новую программу и для этого ей нужна помощь украинцев. Детали знаменитость сообщила у себя в Instagram-stories.

Катя Осадчая. Фото: скриншот YouTube-видео
Катя Осадчая. Фото: скриншот YouTube-видео

Речь идет о поиске пропавших людей, которых ищут родные. Возможно, кто-то видел этих людей, лично был с ними знаком и может помочь в поиске программе.

Кроме того, поскольку поступает много запросов, программе нужны волонтеры. Именно о такой помощи просила у себя в сторис Катя.

Кто готов присоединиться к благородному делу - помочь родным найти друг друга, нужно заполнить анкету.

Программа выходит каждый понедельник на телеканале 1+1 в 21:30 в эфире марафона новостей.

Катя рассказала о проекте, а также посоветовала, кто не готов стать волонтером подписаться на официальные страницы в социальных сетях проекта. Возможно, вы кого-то узнаете по фото и поможете в поиске.

Знаменитость была в белой патриотической футболке на видео, на которой изображены контуры территории Украины и написана на английском фраза: "Украина - мой дом".

При этом, волосы Кати собраны в гладкую прическу, на лице ни капли макияжа. При этом, мама трех детей и в прошлом модель выглядит шикарно и восхищает естественной красотой.

До полномасштабного российского вторжения Катю знали как ведущую программы "Светская жизнь". Звезда посещала разные мероприятия не только в Украине, но и в других странах - кинофестивали, выставки, показы мод и все это показывала в программе.

Катя Осадчая. Фото: скрин Instagram-stories

Каждый раз красотка появлялась в новых нарядах от украинских дизайнеров и ее несменной фишкой были оригинальные шляпки.

Пока этот проект на паузе из-за войны, Катя не сидит сложа руки, а работает над более важным в такое время социальным проектом. Кто хочет стать ее частичкой, заполняйте анкету.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

В любом случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов терробороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Катя Осдчая показала, какой наряд прикупила для будущей поездки в украинский Крым и Мариуполь.

Также мы писали, что Катя Осадчая поделилась, что у нее вызывает диссонанс.

Напоминаем, что Катя Осадчая показала беременный животик.