Надя Дорофеева поделилась своими чувствами

Кумир миллионов украинских подростков, певица Надя Дорофеева выставила в Instagram свое фото без макияжа и пожаловалась на здоровье.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот YouTube-видео
Надя Дорофеева. Фото: скриншот YouTube-видео

Выглядит на фото знаменитость грустной и задумчивой. Ее состояние натолкнуло написать пост о своих переживаниях и попросить совета у поклонников, как бороться с волнением.

Артистка поделилась, что у нее сердце разрывается от жестокости врага, отчаяния, а также эти эмоции опустошают ее.

Надя поделилась, что решила провести опрос среди своих подписчиков и оказалось, что у них такие же проблемы. В таких ситуациях нужно себе знать, как помочь.

Например, ДоДо, как артистку нежно прозвали фанаты, помогает музыка. Именно творчество не дает певице окончательно впасть в депрессию, когда новости о жестокости врага накрывают ее с головой.

Звезда поделилась, что в такое сложное время украинцы должны поддерживать друг друга, подбадривать, а чтобы не впасть в уныние - найти способ, как отключаться на время от тяжелых мыслей о войне.

Певица, как творческая личность, спасается музыкой. Она ей помогает хоть на время "взлететь".

Также Надя написала, что для других это может быть рисование, стихи, танцы, фильмы и прочее.

Поэтому, знаменитость призвала помогать себе самостоятельно, так как никто другой это не сможет сделать.

И хотя фото получилось грустным, Надя показала свою естественную красоту, ведь позировала без макияжа.

Многие подписчики писали свои варианты. Большинство поддерживают родные и друзья, другим помогает отвлечься учеба или работа.

Немало нашлось тех, кому помогает волонтерство - плести маскировочные сетки или просто донатить деньги на ВСУ. Так люди ощущают себя нужными.

Но были поклонники, которым помогает музыка Нади - ее песни на украинском языке, недавно вышедшие в ее альбоме.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

В любом случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов терробороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Надя Дорофеева призналась, почему она с Дантесом решили развестись.

Также мы писали, что Надя Дорофеева похвасталась стройными ножками в мини-юбке.

Напоминаем, что Надя Дорофеева призналась в нарушении закона.