Полюбившаяся всем актриса Татьяна Кравченко сегодня очень популярна благодаря роли Валюхи в сериале "Сваты", но до этого артистка "засветилась" в множестве фильмов, как и пережила много перемен в личной жизни. Актриса была замужем дважды, и во втором браке у нее родилась прекрасная дочь Анна. И хотя Татьяна Кравченко после этого сосредоточилась на своей карьере и закрыла свое сердце на ключ, она признается, что "Сваты" заставили ее снова почувствовать что-то светлое и прекрасное в своем сердце. Об этом пишут российские СМИ.

Татьяна Кравченко. Фото: youtube

После двух браков актриса Татьяна Кравченко испытала настоящее разочарование в представителях сильного пола и сконцентрировала свое внимание исключительно на воспитании дочери и успешной актерской карьере. Актриса смогла завоевать любовь зрителей и даже получила звание народной артистки России. Но настоящие перемены в жизни Кравченко начались со стартом съемок сериала "Сваты", где она вступила в "экранный брак" с Федором Добронравовым, сыгравшим роль супруга Валентины Ивана Будько.

Татьяна Кравченко. Фото: youtube

Татьяна Кравченко и Федор Добронравов. Фото: youtube

Татьяна Кравченко признается, что настолько вжилась в роль своей "Валюхи", что неожиданно для себя влюбилась в своего партнера Федора Добронравова, с которым проводила вместе много времени на съемочной площадке. В то же время сам актер быстро понял, что женщина испытывает романтические чувства к нему, и постарался перевести вспыхнувшие к нему эмоции Татьяны Кравченко в дружеские отношения, которые не могли повлиять на личную жизнь обоих актеров.

Татьяна Кравченко и Федор Добронравов. Фото: youtube

Именно за это Татьяна Кравченко сейчас очень благодарит своего партнера по сериалу, которому уже исполнилось десять лет. За все это время актриса вместе с Добронравовым смогли бок о бок пройти семь сезонов проекта как хорошие друзья и коллеги, и уже скоро последний сезон порадует поклонников новыми приключениями знаменитых сватов.

Татьяна Кравченко и Федор Добронравов. Фото: youtube

Ранее "Стена" писала, что не так давно фан-аккаунт актрисы опубликовал фото знаменитости, которое вызвало восторг у поклонников. На нем Кравченко раскрылась с другой стороны. Как и любой другой женщине, актрисе хочется выглядеть стильно. На фото Кравченко в аэропорту.

Напомним, что появилось видео, на котором Добронравов вместе с сыновьями исполнил знаменитый советский шлягер "Есть только миг".

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)