Последние несколько сезонов в шоу «Голос» зрители наблюдали не только за вокальными поединками, но и за историей любви Дана Балана и Тины Кароль. В каждом эфире между артистами происходили настолько милые диалоги, что поклонники не могли устоять.

Дан Балан и Тина Кароль. Фото: "Танцы со звездами", скрин
Дан Балан и Тина Кароль. Фото: "Танцы со звездами", скрин

Конечно, такое красивое взаимодействие артистов не могло не перерасти еще и в творчество. Так, Дан Балан написал песню для дуэта с Тиной Кароль. Эта композиция под названием «Помнишь» вошла в новый альбом певицы «Найти своих». Дан Балан в микроблоге показал шикарную обложку их совместного трека.

В кадре сам Дан Балан позирует в темном стильном костюме, и смотрит задумчивым взглядом вниз. Тина Кароль в свою очередь прикрывает глаза и прижимается к Балану, когда тот слегка обнимает ее за плечи. Фотография вышла действительно нежной и атмосферной. В социальной сети тут же стали писать комплименты артистам.

«Тиночка моложе Данчика на шесть лет. Пара обладает и талантом. и красотой. А Тина на фото просто Ангел», «Красивая пара», - пишут поклонники в социальных сетях.

Стоит отметить, что поклонники по сей день спорят о том, действительно ли у Дана Балана и Тины Кароль отношения, или же это была придуманная история для шоу «Голос». Тем ни менее, у этого дуэта уже появились поклонники.

Большинство фанатов уверены, что Дан Балан и Тина Кароль влюблены, а не играли на публику. В любом случае, считают поклонники, рано или поздно артисты сами расскажут правду, а пока можно наслаждаться этим прекрасным дуэтом.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Тина Кароль отметила важное событие – 15 лет сценической карьеры. При этом в социальной сети она поделилась с поклонниками неожиданным фото: в кадре артистка позирует без одежды.

Также сообщалось, что известная певица Тина Кароль предстала перед поклонниками в неожиданном образе. В кадре она позировала в облегающем боди, которое прекрасно подчеркнуло ее фигуру. От такой красоты сложно отвести взгляд.

Кроме того, Тина Кароль поделилась с поклонниками нежной фотографией. В кадре полуобнаженная артистка позирует в постели и прикрывает лицо руками. Поклонники очарованы красотой певицы.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.