Певица Алла Пугачева и юморист Максим Галкин давно и счастливо живут одной семьей и воспитывают детей. Но многим это не дает покоя, звездных супругов многие осуждают за большую разницу в возрасте и даже пророчат скорый развод.

Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube
Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube

Очередной совместный снимок супругов в Сети вызвал бурю эмоций у пользователей. На фото Алла Пугачева страстно поцеловала своего законного супруга. Галкин в это время держит бокал с вином, при этом от прикрыл глаза.

Алла Пугачева. Фото: Instagram

Снимок был опубликован на фан-странице Примадонны, и дополнен словами из песни Авраама Руссо и Кристины Орбакайте "Просто любить тебя".

Алла Пугачева и Максим Галкин с детьми. Фото: Instagram

"Я не отдам тебя никому
Прощу любую твою вину
Сквозь столько бед и потерь пройдя
Какое счастье любить тебя
Просто любить тебя!" - такая подпись красуется под трогательным фото.

Алла Пугачева и Максим Галкин. Фото: скриншот YouTube

В целом поклонники порадовались за звездное семейство, но нашлись и те, кто нетактично напомнил Алле Пугачевой о возрасте, назвав Галкина "внуком".

К слову, звездные супруги давно перестали обращать внимание на критику и сплетни, они давно уже счастливо живут в браке и воспитывают двоих детей, Лизу и Гарри. Несмотря на разницу в возрасте Пугачева с Галкиным прекрасно ладят, и ни о каких ссорах или скандалах не может быть и речи.

Напомним, что как и ее супруг, Максим Галкин, Пугачева часто публикует фото и видео со своими двойняшками Лизой и Гарри. Но больше всего звезда любит потроллить недоброжелателей своими снимками без косметики.

Ранее портал "Стена" сообщал, что в Сеть попал архивный снимок Аллы Пугачевой. Певица залезла в деревянную бочку и ошарашила фанатов странной выходкой.

Также "Стена" писала, что рядом с молодым мужем Максимом Галкиным и близняшками, 7-летками Гарри и Лизой певица Алла Пугачева буквально расцвела, фанаты приятно удивлены.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram