Талантливая и популярная актриса Татьяна Кравченко, которая сыграла роль Валюхи в сериале «Сваты», растрогала поклонников теплым семейным фото

Татьяна Кравченко. Фото: скриншот YouTube-видео
Татьяна Кравченко. Фото: скриншот YouTube-видео

Фанаты с огромным нетерпением ожидают выхода на экраны седьмого сезона любимого сериала «Сваты». Пока проходят съемки поклонники, следят за главными героями и активно просматривают их социальные странички в поисках новых фотографий.

Татьяна Кравченко запомнилась многим своим неисчерпаемым талантом и отменной актерской игрой. Актриса часто делится с многочисленной армией поклонников новыми и восхитительными фотоснимками. На этот раз поклонники пришли в умиление, когда увидели новый пост. Валюха из "Сватов" растрогала подписчиков теплым семейным фото

Фолловеры отмечают, что улыбка Татьяны не меняется с годами. Фотоснимок исполнен в черно-белом цвете. Валюха сражает наповал своим внешним видом. Милое личико, огромные глаза и лучезарная улыбка, что не сходит с ее лица заряжает позитивом всех фанатов звезды.

Татьяна Кравченко. Фото: скриншот YouTube-видео

Актрису обнимает усатый мужчина, который держит на руках маленького ребенка. Видно, как Валюха прям светится от счастья, что переполняет ее. Такой юной и радостной Татьяну поклонники еще не видели.

Новый пост уже просмотрело более 21 тысячи фолловеров, которые были щедры не только на лайки, а и приятные, и лестные комплименты. Актриса демонстрирует свой талант во всех картинах, где она снимается. Также она изредка радует поклонников рассказом о съемке последнего сезона «Сватов», чем поднимает настроение и вселяет надежду.

Как мы знаем Татьяна Кравченко сама родом из Донецка. Чтобы вжиться в роль она позаимствовала говор у своей матери. Об этом она не раз говорила в интервью.

Недавно Стена рассказывала, что известная певица София Ротару восхитила армию своих почитателей новым фотоснимком, что демонстрирует ее шикарную фигуру и стройные ножки.

Еще на сайте писали о том, что сын Наташи Королевой и Тарзана удивил подписчиков новым и довольно смелым фотоснимком, который опубликовал в Инстаграм-аккаунте.

Кроме того Стена сообщала, что известная украинская певица Тина Кароль привлекла внимание фанатов восхитительным фотоснимком, что подчеркивает ее формы.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)