Актриса Анна Кошмал поманила фанатов, позируя в тонком пеньюаре

Украинская красотка, которая успела сыграть более 30 ролей, но стала широко известна благодаря сериалу "Сваты", Анна Кошмал сегодня считается одной из наиболее перспективных молодых актрис. И не зря, ведь в плотном графике девушки не найдется свободного местечка для развлечений. Но кроме многочисленных съемок и заботе о своих близких Анна Кошмал успевает привлекать и новых поклонников в социальной сети Instagram, где в этот раз появился шикарный снимок. На нем актриса позирует в тончайшем неглиже без белья.

Анна Кошмал. Фото: скриншот YouTube-видео

Анна Кошмал в последнее время часто радует фанатов весьма откровенными и чувственными фотографиями, сделанными рукой мастера. При этом в немного раскрепощенных снимках и образах нет и намека на вульгарность: актриса позиционирует себя как женственную и чувственную личность.

Анна Кошмал. Фото: скриншот Instagram

И в новой публикации Кошмал снова предстала в подобном образе. На двух снимках актриса позирует на фоне огромной темно-синей стены с винтажной лепниной в огромной комнате с высокими потолками. При этом для фотосессии Анна Кошмал распустила свои светло-русые волосы, уложив их шикарными и мягкими волнами на плечи, а свое тело окутала нежной струящейся тканью длинного ночного пеньюара, сделав ставку на глубокий шоколадный цвет и откровенный вырез в зоне декольте.

Анна Кошмал. Фото: скриншот Instagram

Анна Кошмал. Фото: скриншот Instagram

Актриса изящно выгнула свое тело, стоя у стены: одну ножку она завела вперед, чтобы продемонстрировать манящий изгиб бедра. При этом она задумчиво отвела взгляд в сторону, чтобы не смотреть в камеру, предоставив возможность поклонникам насладиться нежными изгибами своего тела и "бугорками", которые обтянула тонкая и прохладная ткань.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Anna Koshmal (@smorkovkina)

Ранее "Стена" писала, что актриса Татьяна Кравченко очаровала фанатов сменой имиджа

Напомним, что звезда "Сватов" Анна Кошмал обтянула свои формы крохотным топом

Кроме того, в седьмом сезоне "Сватов" появятся новые актеры

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)