Таисия Повалий показала поклонникам новое лицо и свои аппетитные формы

Известная украинская певица Таисия Повалий стала популярной еще в начале 90-х годов, но даже сейчас радует фанатов глубоким и узнаваемым голосом в своих новых хитах. За всю свою карьеру талантливая певица неоднократно меняла свой имидж: делала разные прически и, как и многие звезды, прибегала к помощи пластического хирурга. Сегодня Повалий трудно узнать, но в свои 55 лет ей удается выглядеть просто шикарно, что видно благодаря клипам и публикациям артистки в Instagram. И в этот раз она примеряла королевский образ и даже похвасталась своими формами в глубоком декольте.

Таисия Повалий. Фото: скриншот YouTube-видео

На своей страничке в соцсети Таисия Повалий показала новый снимок, который, вероятно стал частью новой творческой работы певицы. Она позирует, сидя спиной к камере, но благодаря огромному зеркалу фанаты могут рассмотреть и ее лицо, которое совсем утратило первоначальный вид из-за пластики, и выдающиеся формы.

Таисия Повалий. Фото: скриншот Instagram

Для снимка Таисия Повалий сделала ставку на глубокий красный цвет, который удачно оттенил ее белокурые волосы и перекликался с алым цветом помады. К тому же огненный оттенок был использован не случайно: на раме огромного круглого старинного зеркала полыхали языки пламени, освещая певицу и отражаясь в ее голубых глазах хищными бликами.

Стоит отметить, что Повалий на фото совсем не улыбается, а скорее наоборот - максимально погружена в свои мысли и раздумия, что видно по ее глубокому проникновенному взгляду.

Таисия Повалий. Фото: скриншот Instagram

Стоит отметить, что увлечение певицы услугами пластических хирургов, которые, к слову, постарались весьма неплохо, привело к тому, что Таисия Повалий настолько изменилась и потеряла свои природную внешность, что стала похожа на большинство звезд, которые легли под нож ради красоты.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Таисия Повалий (@tpovaliyofficial)

Ранее "Стена" писала, что "помолодевшая" Повалий страстно прижалась к Николаю Баскову

Напомним, что Алла Пугачева напугала поклонников восковым лицом

Кроме того, Михаил Шуфутинский похвастался молодой супругой

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)