Ани Лорак рассердила поклонников своей изменившейся до неузнаваемости внешностью

За жизнью и творчеством известной певицы следят множество фанатов, ведь она своим безграничным талантом и уникальной идеальной внешностью может покорить любого скептика. Певица всегда собирает полные залы, а также участвует в различных проектах. Такое повышенное внимание со стороны публики требует и соответствующего внешнего вида, который в последнее время не совсем радует поклонников Ани Лорак. А одно из последних ее появлений на публике стало причиной целой волны негативных отзывов.

Ани Лорак. Фото: скриншот YouTube-видео

В фан-аккаунте Ани Лорак появился снимок, который демонстрирует певицу во время съемок очередного новогоднего концерта под названием "Танцы! Ёлка! Муз Тв!", где она уже неоднократно выступала для многочисленной публики. И в этот раз она предпочла появиться перед фанатами в обтягивающем фигурку черном комбинезоне, который подчеркнул ее достоинства и акцентировал внимание на преимуществах идеального силуэта в форме "песочных часов".

Ани Лорак. Фото: скриншот Instagram

Но больше всего внимания подписчики обратили на прическу и лицо певицы, которые в совокупности, по мнению некоторых поклонников, сделали ее похожей на 100-летнюю женщину, переборщившую с коррекцией лица.

Ани Лорак. Фото: скриншот Instagram

На снимке Ани Лорак позирует около белых новогодних елей, украшенных блестящими нотками и надписями "2021". Певица надела броские золотистые босоножки, которые очень удачно подошли к ее комбинезону и сделали невысокую певицу заметно выше. Но вот на лице Ани застыла улыбка, которая больше напоминала гримасу. К тому же рот певицы казался непропорционально большим по сравнению со всем лицом, а нос был слишком маленьким. И хотя истинные фанаты уже привыкли к такому виду их фаворитки, многие все равно продолжают ее осуждать за пристрастие к пластике.

Комментарий. Фото: скриншот Instagram

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Фан-аккаунт ANILORAK❤ (@anilorak_news_fan)

Ранее "Стена" писала, что Ани Лорак возмутила Сети своим нелепым бесформенным нарядом

Напомним, что певица Ани Лорак спрятала лишние килограммы за толстым пуховиком

Кроме того, Лорак посеяла интригу новым снимком с обручальным колечком

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)