В Сети обсуждают новый снимок Примадонны и Максима Галкина

Легендарная певица Алла Пугачева всегда находится в центре внимания. Ее личная жизнь вызывает интерес и у фанатов, и у СМИ. Многие обсуждают их разницу в возрасте с Максимом Галкиным, но саму артистку давно сплетни и критика уже не интересуют.

Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube
Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube

Примадонна давно уже дала понять, что ее брак с Максимом Галкиным крепкий, на радость завистникам.

Алла Пугачева. Фото: Instagram

А тем временем фанаты в сети продолжают публиковать архивные фото Аллы Борисовны. На одном их таких снимков в Instagram она позирует вместе со своим мужем, Галкиным, который моложе ее на 27 лет.

Алла Пугачева и Максим Галкин. Фото: Instagram

Пара счастлива улыбается в камеру. Сама Пугачева запечатлена без макияжа и во взлохмаченном парике.

"Мужчина — это в первую очередь человек, он тоже может страдать, но его миссия в том, чтобы не ждать, пока пожалеют, а делать правильные выводы и жить дальше", - подписан снимок.

Поклонники оценили снимок звездного семейства, но многие раскритиковали внешний вид Аллы Борисовны.

Отметим, что знаменитая пара Аллы Пугачевой и Максима Галкина всегда была объектом сплетен. Особенно в обществе обсуждается большая разница в возрасте между супругами. Когда они решили официально оформить отношения, то Пугачевой было 62 года, а Галкину 35.

Алла Пугачева и Максим Галкин. Фото: Instagram

Однако, несмотря на это, артисты прекрасно ладят, и живут счастливо. Недавно пара отпраздновала 19 лет совместной жизни.

Напомним, что Максим Галкин показал, какой романтический вечер при свечах он устроил для Аллы Пугачевой. Все слухи о разводе вмиг улетучатся после такого видео.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Алла Пугачева ошеломила зрителей своим смелым нарядом. Певица вышла на сцену в высоких чулках и платье-рубашке, показывающим ее ноги.

Также "Стена" писала, что Алла Пугачева выставила свое селфи и под снимком написала все, что думает о тех, кто пишет клевету о ней и критикует ее.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram