На пляже в Кирилловке были обнаружены останки человека

Часто находки на пляжах позволяют или пополнить свой бюджет, или же обрести что-то редкое и старинное, а многие люди даже занимаются подобными исследованиями. Но иногда на пляже можно найти такое, что повергнет в настоящий шок даже бывалых людей. Так, на популярном украинском курорте были обнаружены кости человека, которые нашли на одном из склонов над пляжем. Об этом пишет портал vesti.ua.

В Кирилловке нашли останки человека. Фото: скриншот YouTube-видео

В Кирилловке, которая славиться своим потоком туристов в теплое время, местный житель в начале ноября обнаружил жуткую картину: из глины на осыпавшемся крутом склоне торчали былые кости и часть скелета, вероятно, принадлежавшая когда-то человеку. При этом кости "обнажились" лишь недавно, когда здесь осыпалась часть природного склона.

Мужчина, нашедший человеческие останки, пишет, что глубина, на которой они находятся, составляет примерно два метра, а то и больше. Кости обнаружены вблизи центрального пляжа в Кирилловке, а об их происхождении пока точно не известно.

Мужчина считает, что, возможно, в этом месте присутствуют старинные захоронения, которые в данный момент разрушаются от ветра и вода. Но не исключено, что здесь зарыли следы жуткого преступления.

В Кирилловке нашли останки человека. Фото: скриншот vesti.ua

"Судя по всему, захоронение произошло давно, на глубине не менее двух метров от поверхности земли. Возможно, на этом месте ранее было кладбище и теперь оно разрушается. Но не исключено, что находка имеет криминальное происхождение", - пишут в местных СМИ. При этом на данный момент точно не известно, сообщил ли мужчина о находке в правоохранительные органы.

Ранее "Стена" писала, что в Кирилловке Запорожской области на берег лимана выбросило множество мертвой рыбы - все из-за гибели водных биоресурсов

Напомним, что оккупированный Крым пострадает не только от нехватки воды и засухи- в 2021 году полуостров могут атаковать полчища саранчи

Кроме того, на аннексированном Крымском полуострове Партизанское водохранилище превратилось в болото

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)