Вера Брежнева поразила фанатов своими выходками: искупалась в аквариуме и покаталась на касатке

Супруга продюсера Константина Меладзе и певица Вера Брежнева уже много лет наслаждается огромным успехом у публики, особенно с началом сольной карьеры. Ее песни моментально становятся хитами, а сама Вера снимает на них увлекательные клипы, которые хочется смотреть еще и еще раз. Но в последнее время певица решила "поддать" еще больше огня в свое творчество и предстала перед поклонниками в костюме Евы, завораживая своими изящными формами. А чтобы было интереснее, певица легла в аквариум и даже покаталась верхом на косатке, представив свою новую работу в Instagram.

Вера Брежнева. Фото: скриншот YouTube-видео

Вера Брежнева давно убедилась в том, что красивая и необычная картинка всегда приукрашивает любой талант, а так как и внешности и голос у певицы сводят с ума миллионы поклонников, она с удовольствием ими пользуется. Но ее новый хит под названием "Sestra" - это просто взрыв эмоций от идеальной визуальной картинки с нотками раскрепощенности и глубокого голоса.

Вера Брежнева. Фото: скриншот YouTube-видео

В своем клипе Вера Брежнева предстала практически полностью обнаженной: певица лежала в огромном аквариуме чувственно лаская свою шею и тело руками, а ее самые "секретные" места были прикрыты двумя серебристыми морскими звездами и большой ракушкой. Брежнева напоминала русалку, которая только что вышла из мены морской и поражает всех своей неземной красотой и идеальными изгибами.

Вера Брежнева. Фото: скриншот Instagram

На одном из кадров Вера Брежнева поет, сидя верхом на огромной касатке в открытом обтягивающем купальнике яркого синего цвета. Певица очень умело прогнулась в спинке, акцентируя внимание на своих аппетитных бедрах и бесконечно длинных идеальных ножках. При этом Брежнева, представив свой клип, пошутила, что ни одна касатка не пострадала от того, что на ней сидела такая сногсшибательная женщина.

Вера Брежнева. Фото: скриншот Instagram

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Vera Brezhneva (@ververa)

Ранее "Стена" писала, что бывшая солистка группы "ВИА Гра" привлекла внимание новым постельным снимком

Напомним, что Вера Брежнева в купальнике показала, как "дурачится" в зале

Кроме того, Эрика Герцег поделилась с публикой смелыми фотографиями без белья

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)