28 марта – день завершения дел. Старайтесь привести все начатое ранее и получить полный результат. Звезды в этом будут способствовать.

Овен (21.03 – 20.04)

Гороскоп на 28 марта для Овнов

Сегодня большее внимание следует обратить на свои сны: важно рассматривать каждого, кого вы там встретите, даже если это знакомое или незнакомое лицо – вероятно, это ваша спутница, которой вы еще не нашли.

Телец (21.04 – 21.05)

Гороскоп на 28 марта для Тельцов

Необходимо работать над поладкой с теми, кого вы оскорбили – умышленное или неумышленное: сегодня самое время признать ошибку и просить прощения – они вас простят.

Близнецы (22.05 – 21.06)

Гороскоп на 28 марта для Близнецов

Этот день будет наполнен разнообразными отвлечениями, поэтому для успешного завершения дела вам нужно предварительно составить подробный план и тщательно его выполнять.

Рак (22.06 – 22.07)

Гороскоп на 28 марта для Раков

Старый знакомый, за это время занявший влиятельную должность, может помочь вам с профессиональными вопросами – не стесняйтесь просить его о поддержке.

Лев (23.07 – 21.08)

Гороскоп на 28 марта для Львова

Не забывайте о друзьях, с которыми вы давно не общались, и не сомневайтесь написать или позвонить им: возможно, у них есть для вас приятные новости.

Дева (22.08 – 23.09)

Гороскоп на 28 марта для Дев.

Сегодня пора подумать, почему вы застряли на текущем этапе своей жизни или карьеры и как вы можете это исправить: понимание причин может помочь вам преодолеть препятствия.

Весы (24.09 – 23.10)

Гороскоп на 28 марта для Весов

Возможно, вы не двигаетесь вперед только из-за страха рисковать и желания сохранить стабильность: важно помнить, что невозможно достичь новых вершин, не рискуя.

Скорпион (24.10 – 22.11)

Гороскоп на 28 марта для Скорпионов

Не вините других в своих проблемах и обстоятельствах, которые выходят из-под контроля – вероятно, причина заключается внутри вас, и только вы можете найти решение.

Стрелец (23.11 – 21.12)

Гороскоп на 28 марта для Стрельцов

Чтобы избавиться от сдерживающего вас негатива, попытайтесь поставить перед собой приятную цель: работая над ней, вы постепенно сможете избавиться от негативных эмоций.

Козерог (22.12 – 20.01)

Гороскоп на 28 марта для Козорогов

Если вы чувствуете, что ваша работа не дает ожидаемых результатов, попробуйте изменить направление своей деятельности – не ставьте себя в рамки, тормозящие ваш прогресс.

Водолей (21.01 – 18.02)

Гороскоп на 28 марта для Водолеев

Энергия этого дня благоприятна для перемен в профессиональной и личной жизни, поэтому даже если вы не ищете этих перемен, стоит сделать что-нибудь новое – например, обновить свой домашний интерьер или попробовать новый хобби.

Рыбы (19.02 – 20.03)

Гороскоп на 28 марта для рыб

У вас есть большой шанс на приятные события в личной жизни, которые вы раньше могли только воображать: будьте готовы к переменам, возможно, даже достаточно радикальным, и рассмотрите, как вы можете к ним подготовиться.

Ранее портал «Стена» писал, что хорошую гумпомощь уже можно получить по почте: как и куда подать заявку.

Также мы сообщали почему рассада легла и что можно с этим сделать.

И напоминаем о новых штрафах за нарушение на дороге: теперь дадут от 17 до 51.