Яркая "кошечка" и неподражаемая певица с итальянским привкусом Настя Каменских сегодня вдохновляет многих представительниц прекрасного пола на изменения, которых добилась сама. Многие помнят Настю еще со времен дуета с рэпером Потапом как высокую фигуристую брюнетку с крутыми бедрами и пышной грудью, но сегодня певица достигла колоссальных результатов благодаря кропотливой работе над своим телом. И снимки, которые публикует Каменских и ее фанаты, служит этому неопровержимым доказательством.

Настя Каменских. Фото: youtube

Настя Каменских. Фото: youtube

В одном из звездных блогов в соцсети Instagram показали свежий снимок Насти Каменских, на котором она демонстрирует "обновленную" фигурку перед зеркалом в ванной, делая соблазнительное селфи. При этом жгучая брюнетка выглядит просто сногсшибательно и показывает, как сильно изменилось ее тело после изнурительных тренировок в зале и соответствующего режима питания.

Настя Каменских. Фото: instagram

На фото Настя Камеских показала не только осиную талию, подтянутый животик и соблазнительные ключицы, но и продемонстрировала просто обворожительное и сексуальное кружевное белье, белоснежным узором скрывшее ее красивую грудь и подчеркнувшее смуглую кожу певицы. К тому же гипюровые трусики с обилием цветочного узора красиво подчеркнули ее бедра и добавили образу романтичности и некой соблазнительной девственности.

Настя Каменских. Фото: instagram

При этом Настя Каменских слегка приоткрыла ротик и закинула свою буйную копну волос с множеством кудряшек на одну сторону, отчего поклонники пришли в еще больший восторг от своей фаворитки.

Настя Каменских. Фото: instagram

Для Насти Каменских, которая считает, что всегда должна выглядить идеально, нет предела совершенству и певица продолжает работать над собой, чтобы показать поклонникам, что все возможно, была бы только сила воли.

Ранее "Стена" писала, что успешный продюсер и хитмейкер, мультимиллионер, основатель Mozgi Entertainment Алексей Потапенко рассказал о своем начале творческого пути, о первом знакомстве с Настей Каменских, и как развивались их отношения.

Напомним, что Настя порадовала своих поклонников в Instagram ярким снимком со своим супругом Потапом. Для праздничной фотосессии звездные супруги выбрали наряды белого цвета. Настя позирует на камеру в длинном белом пиджаке и коротеньком кружевном платье, которое больше напоминает ночнушку.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)