Один из крупнейших мобильных операторов Украины компания "Киевстар" предложила уникальную услугу, которая уже давно обрела популярность в европейских странах. Речь идет о приобретении новых смартфонов при помощи обмена с доплатой. Об этом пишет портал gsminfo.

Для тех, кто желает обзавестись новеньким смартфоном и заплатить при этом незначительную сумму, в компании "Киевстар" запустили новую услугу, которая не только позволит сэкономить, но и избавиться от старого гаджета. "Киевстар" предлагает сдать свой старый смартфон, доплатить определенную сумму и получить взамен абсолютно новый телефон.

Такая услуга носит название "trade-in" и будет действовать непродолжительное время, так как является одной из первых подобных услуг в нашей стране. Но в "Киевстар" предупреждают, что воспользоваться trade-in можно будет при определенных условиях.

Так, смартфон можна будет заменить на новый, если возраст старого гаджета не составляет более шести лет, а сам телефон должен выполнять все присущие ему функции. Также в компании требуют, чтобы ни экран, ни сам корпус старого смартфона не имели следов повреждений. И самым главным является то, что в компании не примут копии телефонов, а предоставят новый гаджет только в обмен на лицензионный телефон.

Если старый смартфон полностью соответствует всем перечисленным требованием, то остается только зайти на официальный сайт "Киевстар", выбрать раздел "трейд-ин", где можно будет совершить приблизительный предварительный рассчет стоимости старого и нового смартфона, и оценить разницу в стоимости.

Для совершения обмена необходимо посетить один из магазинов компании "Киевстар". Там нужно будет предъявить паспорт и идентификационный код для составления договора обмена. После этого специалист проведет оценку старого смарфона, комплектующих к нему, если таковые имеются, озвучит разницу, которую нужно будет оплатить и составит договор. Также озвученную сумму "Киевстар" преждагает погасить в рассрочку.

Ранее "Стена" писала, что мобильный оператор Vodafone, который входит в тройку самых популярных операторов Украины предоставляет своим абонентам достаточно выгодные тарифы. Однако некоторые их них имеют "двойное дно".

Напомним, что оператор Vodafone ввел новый дешевый тарифный план. Также решил поступить и конкурентный "Киевстар". Компания запустила ряд новых привлекательных тарифных планов.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)