Между ведущими операторами мобильной связи Украины всегда существовала внегласная гонка за каждого клиента. Каждая из компаний предоставляет свои бонусы и удобные тарифные планы, но в этот раз Vodafone и "Киевстар" по-настоящему "схлестнулись" в дешевых предложениях для украинцев. Об этом пишет gsminfo.

Киевстар и Vodafon схлестнулись в дешевых тарифах. Фото: youtube

Что сегодня предлагает клиентам Vodafone? У мобильного оператора около 20 миллионов абонентов, запросы которых компания решила удовлетворить с помощью нового дешевого тарифа, который включает в себя 20 Гб высокоскоростного интернета и 700 минут звонков по Украине всего за 3 гривны в день. При этом оператор ручается за качество своих услуг и предоставляет возможность обмена минут на голосовые звонки на безлимитную связь внутри сети и еще 300 минут на звонки на любые номера страны.

Этот тарифный план носит название "Vodafone SuperNet Turbo". Общая ежемесячная стоимость тарифного плана составляет 100 гривен в месяц, а подключение доступно в любом регионе Украины. За дополнтельную плату к этому тарифу можно подключить также услугу Video Pass, в рамках которой сейчас есть бесплатны доступ к YouTube Premium в течении 4 месяцев.

В то же время "Киевстар" на сегодняшний день презентовал один из лучших своих тарифов, который отличается недорогой стоимостью и включает в себя качественные необходимые услуги.

Компания также предлагает своим клиентам 20 ГБ мобильного интернета, безлимит на номеры Киевстар, а также 300 минут на голосовые звонки на все номера по Украине, что напрямую перекликается с тарифом от Vodafone.

Тарифный план называется "Вкусный" и не зря, ведь для клиентов действует очень приятное предложение - всего 100 гривен абонентской платы за пользование тарифом в течении четырех недель. Перейти на тариф "Вкусный" можно с помощью системы "Мой Киевстар" или же приобрести соответствующую сим-карту в сервисных магазинах компании.

Ранее "Стена" писала, что действующее правительство уже занимается разработкой своего «Государство в смартфоне». Пока команда Владимира Зеленского делает это, в компании «Киевстар» предложили украинцам воспользоваться новыми возможностями.

Напомним, что клиенты мобильного оператора Vodafone смогут пользоваться нетарифицированным доступом к просмотру контента на YouTube. Вернее, им на четыре месяца будет предоставлена бесплатная подписка на YouTube Premium.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)