Один из ведущих украинских операторов мобильной связи компания "Киевстар" на своем официальном сайте объяснил, почему у абонентов могут ежедневно снимать деньги со счета, и рассказал, каким образом этого можно избежать.

В Киевстар рассказали о ежедневных услугах. Фото: youtube

В "Киевстар" рассказали, что все услуги мобильной связи, предоставляемые для клиентов компании, оплачиваются абонентами в разные сроки: есть услуги, предоставляемые на 4 недели, на один календарный месяц, а есть такие, которые начисляются всего на один день. Соответственно в перечисленном порядке происходит и абонентская плата.

При этом в компании предупреждают, что даже в случае неоплаты тарифа своевременно есть возможность продлить время общения или доступ к интернету за небольшие деньги. В частности, можно добавить к существующему тарифному плану определенные услуги за оплату в текущий день. К примеру, тарифный план "Общение без границ" предполагает в дополнение 3000 МБ интернета, 30 минут для звонков на другие номера и безлимитный мобильный интернет на дополнительные сервисы.

Неуплата абонентом месячной абонентского платежа или отсутствие оплаты услуг на 4 недели могут сопровождаться однодневным пакетом услуг компании, если клиент не прекращает использование интернета или продолжает совершать голосовые звонки. "Киевстар" акцентирует внимание клиентов на том, что с 8 июля 2020 года абоненты будут получать дневной пакет услуг за 5 или 10 гривен, в зависимости от их тарифного плана. Получить ответы на все интересующие вопросы клиенты могут в разделах "Тарифы" или "Архив тарифов".

Стоит отметить, что для тех клиентов, у которых на счету отсутствуют средства, а абонентская плата по тарифу не была совершена, есть возможность получить безлимитные звонки внутри сети на один день. Уже с 8 июля стоимость этой дополнительной услуги составит 3 гривны в день.

Ранее "Стена" писала, что один из ведущих операторов мобильной связи в Украине компания "Киевстар" решила заинтересовать своих клиентов новым выгодным тарифом, который может составить конкуренцию более ранним тарифным предложениям.

Напомним, что клиентам одной из ведущих компаний по предоставлению мольной связи в Украине Vodafone больше не нужно будет тратить мегабайты на доступ к Youtube благодаря новому выгодному предложению от мобильного оператора.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)