"Девушка с перчинкой", украинская певица Надя Дорофеева уже много лет успешно завоевывает сердца поклонников своим задорным характером, неподдельным талантом и невероятной харизмой. Сегодня миллионы людей неотрывно следят за ее жизнью, а фанаты объединяются в множественные фан-группы в соцсетях, где публикуют каждый новый снимок своей фаворитки и создают целые коллекции видеозаписей с ее выступлениями. В одной из таких групп появилась новая фотография укаинской звезды, где Надя Дорофеева предстала совершенно в неожиданном для всех образе.

Надя Дорофеева. Фото: скрин instagram

На снимке Надя Дорофеева запечетлена во время одного из своих выступлений. Певица выглядит яркой, смелой и слегка эпатажной благодаря абсолютно новому стилю одежды и необычной прическе.

Надя Дорофеева. Фото: скрин instagram

Надя Дорофеева. Фото: скрин instagram

На фотографии, которую опубликовали фанаты, Дорофеева стоит на сцене расставив руки в стороны, чтобы зажечь толпу. При этом она слегка опустила голову вниз, капризно и сексуально приоткрыв свои пухленькие губки, подведенные яркой помадой цвета молочного шоколада. Скорее всего свои длинные волосы певица спрятала под парик, сделанный под стрижку "удлиненный боб", но стоит отметить, что такая прическа очень идет Дорофеевой и даже чем-то ассоциируется с ретро стилем. К тому же высокий лоб певицы прятался за густой длинной челкой, а глаза закрыли темные квадратные очки.

Надя Дорофеева. Фото: скрин instagram

Стоит отметить, что Надя Дорофеева в этом образе выглядит очень сексуальной, а "огонька" к ее внешности добавляет необычный наряд: кружевная майка, драпированная на груди как раз по линии вытачек делала грудь пышнее, а тугой кожаный корсет поднял "прелести" певицы немного повыше. Образ также дополнила стильная куртка из черной кожи, отделанная большим количеством бахромы со стразами чуть ниже линии плеч.

Надя Дорофеева. Фото: скрин instagram

Ранее "Стена" писала, что Дорофеева с завидной регулярностью «дразнит» поклонников новыми фотоснимками, в которых любит "сверкнуть" своими идеальными ножками и стройным телом. А еще каждый может разглядеть ее многочисленные татуировки на теле.

Напомним, что в разгар лета многие отправляются на отдых, чтобы отдохнуть от рабочих будней. Певица Надя Дорофеева с мужем Владимиром Дантесом в компании друзей отправилась в солнечную Одессу. Теперь артистка радует поклонников жаркими фото.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)