Неподражаемая певица Ани Лорак всегда остается на высоте благодаря стильным образам и эффектному внешнему виду, над которыми работает не только сама певица, но и ее команда профессионалов. С этими людьми Ани Лорак не расстается никогда, ведь именно они помогают ей "держать марку" и завоевывать сердца миллионов поклонников не только на сцене, но и в социальных сетях. Поэтому любые торжества, которые проходят в команде певицы, она воспринимает как свои собственные и обращается к ним с самыми теплыми словами и пожеланиями. В этот раз Ани Лорак Instagram решила поздравить своего личного стилиста и подругу Наталью, которая празднует день рождения.

Ани Лорак. Фото: youtube

Фанаты Ани Лорак активно следят за ее творчеством, а также знают, благодаря кому певица всегда выглядит сногсшибательно и непревзойденно. Поэтому поклонники решили показать в Сети личного стилиста певицы и поздравить ее с днем рождения.

Ани Лорак и ее стилист. Фото: instagram

Ани Лорак и ее стилист. Фото: instagram

На фотографиях, которые показали фанаты, Ани Лорак вместе с Натальей запечатлены в разных ракурсах и при разных обстоятельствах. На первом снимке Ани Лорак и Наталья сделали совместное селфи крупным планом: обе женщины расслабленные и довольные, смотрят в камеру и непринужденно улыбаются.

Ани Лорак и ее стилист. Фото: instagram

На втором фото стилист стоит рядом с Ани Лорак, одетой в очень интересный наряд, состоящей из короткого топа и обтягивающей юбки. Наталья с гордостью позирует перед камерой, зная, что ее звездная клиентка и подруга выглядит на все сто благодаря ее работе.

Ани Лорак и ее стилист. Фото: instagram

На третьем снимке певица вместе с Натальей запечатлена на мягких серых креслах, очевидно, после очередной идеальной укладки, которую стилист сделала Ани Лорак.

Ани Лорак и ее стилист. Фото: instagram

Ани Лорак и ее стилист. Фото: instagram

Фотографии свидетельствуют о том, что именинница всегда сопровождает Ани Лорак на любые выступления и готовит ее к концертам.

Ани Лорак и ее стилист. Фото: instagram

Фанаты Ани Лорак в Instagram поблагодарили мастера за ее прекрасную работу и поздравили с праздником. "Поздравляем с днём рождения талантливую, невероятную, прекрасную @natfomi. Успехов, удачи во всем и всегда! Исполнения всех желаний! Крепкого здоровья и огромного счастья",- написали поклонники певицы.

Ранее "Стена" писала, что Лорак стремится привлечь к своей персоне как можно больше внимания. Она размещает на своих фан-страницах в сети Instagarm множество снимков, на которых демонстрирует свои достоинства.

Напомним, что судя по всему, Сергей Лазарев находится сейчас в состоянии влюбленности. На днях он поделился новым снимком с певицей Ани Лорак и поклонники вновь заговорили об их романе.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)