Одна из самых главных леди Украины, требовательная и строгая телеведущая Ольга Фреймут способна заткнуть за пояс любого, кто посмеет соревноваться с ней в словесном жанре, а также готова в любой момент дать совет, как выглять безупречно в любой ситуации и как должна себя вести настоящая представительница слабого пола. Фреймут - та женщина, которая знает, чего хочет достигнуть в жизни, и ставит перед собой только высокие цели. К тому же телеведущая отличается непревзойденным чувством стиля и поражает поклонников своей сдержанностью и умением подать себя. В своем Instagram Оля публикует только идеальные снимки, и последняя ее публикация не стала исключением.

Ольга Фреймут. Фото: youtube

В своем сторис Оля Фреймут поделилась яркой фотографией, на которой телеведущая предстала во всеоружии: в таком образе ей самое место на красной дорожке среди восторженных поклонников и вездесущих папарацци. При этом телеведущая в этот раз решила не скромничать и даже изящно оголила одно плечико, до этого спрятанное под широкой бретелью платья.

Ольга Фреймут. Фото: instagram

Оля Фреймут предстала перед фанатами в длинном платье алого цвета с довольно высоким разрезом, расположенным сзади. При этом телеведущая сделала ставку на беспроиграшное сочетание красного наряда, губной помады в тон и платиновых волос, легкими волнами спадавших на плечи. Этот классический образ придал телеведущей сходство с кинодивой 50-хх годов, явившейся на премьеру нового фильма.

Ольга Фреймут. Фото: instagram

Ольга Фреймут. Фото: instagram

Оля Фреймут, видимо уставшая после прогулки, решила присесть на подоконник и немного отдохнуть. Но даже в такие моменты телеведущая не теряет лицо: она хоть и слегка опустила голову вниз, но все таки приняла очень грациозную позу и, отодвинув ножку в бежевой туфельке в сторону, села вполоборота, чтобы фанаты смогли оценить ее нежную кожу на оголенном плечике, не тронутом солнечным загаром.

Ольга Фреймут. Фото: instagram

Ранее "Стена" писала, что Оля Фреймут предстала перед своими фолловерами, демонстрируя все изгибы своей точеной фигурки. Для выхода на улицу она выбрала красивое удлиненное платье, которое подчеркивает ее стройность и хрупкость.

Напомним, что Ольга Фреймут неукоснительно следует своим правилам, ведь на фотографии она предстала крайне утонченной, свежей, нежной и легкой, как летний цветок лилии. На снимке телеведущая столит около стены: минимум макияжа, слегка собранные на затылке светлые волосы, в которых запутались солнечные лучи, и белоснежный сарафанчик из тончайшей ткани

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)