Российская актриса Кристина Асмус славится не только своими скандальными выходками и бешенной популярностью в Сети, но и способностью убедительно вживаться в любую роль, которую ей преложит режиссер. Но после громкого развода с Гариком Харламовым кажется, что актриса начала путать реальность с игрой в кино и часто предстает в крайне шокирующих и провокационных образах. В этот раз Кристина решила пойти еще дальше и опубликовала видео с неоднозначными звуками, которые сразу же пробудили фантазию многих мужчин.

Кристина Асмус. Фото: youtube

В своем Instagram Кристина Асмус часто приводит в шок поклонников своими дерзкими постами, в которых не боится предстать в самых невыгодных и даже постыдных ракурсах. Актриса даже иногда матерится, показывает нецензурные жесты и выливает грязную волну критики в комментариях к фото и видео. Но последняя ее публикация не только шокирует, но и невольно заставляет досмотреть новое видео до конца, чтобы услышать финал.

Кристина Асмус. Фото: instagram

Кристина Асмус. Фото: instagram

Асмус показала закулисье съемочной площадки, где она имитировала звуки сексуального удовольствия очень правдоподобно. Видимо, по сценарию такие звуки должны были доноситься из соседней комнаты, где как раз и звучал голос актрисы. Кристина изо всех сил кричала и громко стонала, имитируя пик наслаждения.

Кристина Асмус. Фото: instagram

Кристина Асмус. Фото: instagram

Кристина Асмус во время своего "закулисного оргазма" усиленно старалась передать все возможные звуки, которые бывают во время сексуального акта на кухне: помимо стонов удовольствия и крика актриса старалась гриметь посудой, ритмично шатала стол вместе со своим помощником и даже стучала по нему ладошками.

Кристина Асмус. Фото: instagram

Кристина Асмус. Фото: instagram

Свой новый пост Кристина Асмус шутливо подписала так: "После развода оргазм только такой", на что поклонники ответили, что просто восхищены талантами актрисы и готовы поставить запись звука на телефонный звонок.

Ранее "Стена" писала, что актриса пожаловалась на мошенников в недавнем посте, видимо и они повелись на ее внешность и хотели обмануть. На снимке актриса позирует в черной кофточке с кружевом и многие могут ошибочно посчитать, что Кристину легко одурачить.

Напомним, что оказалось, что Охлобыстин уже много лет является одним из лучших друзей Кристины Асмус. Теперь он решился на комментарий относительно развода актрисы и шоумена Гарика Харламова.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)