В России умер участник Versus Battle рэпер Энди Картрайт, смерть которого, по предварительной версии следствия, наступила от передозировки наркотическими веществами. Но есть и другое предположение, согласно которому мужчина умер совсем по другой, гораздо более жуткой, причине. Об этом пишет телеграм-канал Mash на Мойке.

Не стало известного репера. Фото: youtube

Энди Картрайт. Фото: скрин youtube

Тело рэпера Энди Картрайта пролежало в его квартире, расположенной в Санкт-Петербурге на Невском проспекте, несколько дней до того момента, как о кончине мужчины сообщила его супруга Марина адвокату. 36-летняя женщина рассказала, что ее супруг умер от передозировки наркотиками. Но супруга не хотела предавать огласке данный факт и просто расчленила бездыханное тело Энди Картрайта, спрятав его в холодильник у себя в квартире.

Адвокат немедленно сообщил об этом факте в местную полицию, которая, приехав на место происшествия, обнаружила в холодильнике пять пластиковых пакетов с останками рэпера, которые пролежали там на протяжении четырех дней, пока женщина думала, что с ними делать.

В данный момент жена Энди Картрайта задержана сотрудниками правоохранительных органов, которые пока не определились с тем, возбуждать ли по данному факту уголовное дело. Правоохранители изъяли из квартиры рэпера нож, молоток, ножовку, таз и разделочную доску. Сейчас судмедэксперты пытаются установить точную причину смерти Энди Картрайта.

Его супруга объясняет свой поступок тем, что посчитала такой конец своего супруга бесславным и попыталась сделать так, чтобы он "просто исчез".

Ранее "Стена" писала, что что в России умерла легенда спорта — олимпийский чемпион 1980 года Александр Аксинин. Любителям легкой атлетики со стажем это имя хорошо знакомо.

Напомним, что в Париже скончалась известная актриса Оливия дэ Хэвилленд, прославившаяся одной из главных ролей в фильме "Унесенные ветром". Оливия прожила сто четыре года и два раза завоевывала премию "Оскар".

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)