Одиозная прима-балерина Анастасия Волочкова в данный момент ответственно подошла к вопросам поиска дополнительных средств из-за затруднений с невыплаченными счетами. Она уже выставила на продажу свою любимую купель, в которой прошло бесчисленное множество известных "шпагатных" фотосессий балерины, и теперь начала рекламировать различные косметические средства для тела в своем Instagram. Конечно же, Анастасия Волочкова не забывает хвастаться и своим телом во время этой рекламы, демонстрируя свои длинные и измученные пуантами ноги.

Анастасия Волочкова. Фото: скрин instagram

Анастасия Волочкова рассказала своим подписчикам о новых девайсах, которые балерина приобрела для ухода за собой после длинных занятий. Но чтобы предстать в соцсети во всей красе, она сняла с себя почти всю одежду, оставшись перед камерой в одном бежевом пеньюаре, который едва скрывал худые бедра Волочковой и подчеркивал ее огромные плечи и большую грудь.

Анастасия Волочкова. Фото: скрин instagram

Волочкова рассказала поклонникам, как пользоваться новыми приобретениями, чтобы кожа была мягкой и нежной. Для этого она села на столешницу с раковиной в ванной и закинула ногу на ногу, изящно потянув носочек. При этом балерина держала в руках новые массажеры, чтобы все могли посмотреть, как они выглядят и какой эффект оставляют на коже.

Анастасия Волочкова. Фото: скрин instagram

Анастасия Волочкова. Фото: скрин instagram

Чтобы усилить впечатление поклонников о рекламируемом товаре, Анастасия Волочкова в конце своей фотосессии переоделась в сексуальное черное белье, практически не скрывавшее ее форм, и набросила наверх тончайший кружевной халатик черного цвета. Балерина даже встала на цыпочки, чтобы ножки казались стройнее, а в ее руках снова оказались эти "чудо-приборы", которые сделали ее ножки мягкими и шелковистыми.

Анастасия Волочкова. Фото: скрин instagram

Также балерина добавила коротенькую видео-инструкцию того, как надо использовать массажер. Волочкова высоко подняла край своего пеньюара, обнажив бедро и принялась водить по нему новым девайсом.

Анастасия Волочкова. Фото: скрин instagram

Анастасия Волочкова. Фото: скрин instagram

Ранее "Стена" писала, что Анастасия Волочкова никогда не изменяет себе и активно публикует фотографии с коронным шпагатом или купанием в купели. И вот очередная новинка порадовала подписчиков.

Напомним, что Катя Осадчая не только успевает просто поваляться на шезлонге ради загара, но и посещает спортзал на территории отеля, где активно крутит педали на велотренажере. Видимо таким способом Катя пытается потратить съеденные калории и не набрать лишнего, как у многих это бывает.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)