Мама награжденного посмертно званием "Герой Украины" Андрея Кузьменко, более известного как Кузьма Скрябин, неожиданно "осадила" хейтеров, которые начали крайне негативно отзываться о присужденной недавно награде. Женщина, которая потеряла сына, призвала сделать хоть немного из того, что успел за свою жизнь певец, и не показывать своим детям плохой пример. Об этом пишет Обозреватель.

Ольга Михайловна Кузьменко. Фото: youtube

Ольга Михайловна Кузьменко, мама погибшего в автокатастрофе музыканта Кузьмы Скрябина, прокомментировала поток негативных отзывов о несправедливости награждения ее сына посмертно званием Героя Украины, присвоенного певцу 17 августа Владимиром Зеленским. Так, женщина призвала общественность оставить ее душу и душу погибшего сына в покое и не выступать в роли судьи за "земные дела" Андрея Кузьменко. Об этом она высказалась на своей странице в соцсети Facebook.

Мама Кузьмы Скрябина попросила всех, кому присужденное звание "не дает дышать", не завидовать, а воспитывать своих детей "без злобы и зависти к ближнему", чтобы плохой пример не отразился на их судьбах.

"Душу Андрея, и мою оставьте в покое, потому что не вам судить. Кто вы такие в этой жизни? Праведники? Герои? Судьи",- возмущается Ольга Михайловна. По ее словам только Бог может выступать в роди судьи за земные дела погибшего музыканта.

Женщина предложила всем, "кому звание не дает покоя", последовать тропой сына и сделать хоть что-нибудь важное в жизни, как это сделал Андрей Кузьменко. Она отметила, что сын никогда не просил награды ни у кого, также "не пел оды президентам" и только неудачники могут завидовать мертвым. Поэтому все, кто высказывает свое несогласие с наградой погибшего музыканда, должны "вытереть свои слюни" и начать действовать на благо Украины, а не "словоблудить".

Ранее "Стена" писала, что 17 августа, Андрею Кузьменко могло бы исполнится 52 года. Его близкие и звездные друзья не забывают об этой дате. Одна из подруг Кузьмы Скрябина, певица Ирина Билык опубликовала черно-белое фото Скрябина и подписала его так: "Дякую тобі друже за твої красиві пісні і красиву душу!"

Напомним, что после себя Кузьма оставил не только бессмертные хиты, но и дочь Барбару, которой на то время было 18 лет. Теперь поклонники могут увидеть, как эта девушка повзрослела.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)