В первый день осени звезда сериала популярного "Сваты" Анна Саливанчук стала мамой во второй раз. Актриса уже воспитывает пятилетнего сына Глеба, а теперь в ее семье появился и младший ребенок, имя которого звезда пока держит в тайне. Трогательными кадрами с новорожденным Анна Саливанчук поделилась со своими подписчиками в соцсети Instagram.

Анна Саливанчук в сериале Сваты. Фото: скрин youtube

Анна Саливанчук . Фото: скрин youtube

Все свою беременнось Анна Саливанчук активно делилась снимками с круглым животиком, в котором рос ее младший сыночек. И вот долгожданный момент настал и 1 сентября на свет появился здоровый и крепкий малыш. Актриса даже выложила в Instagram видео родов и призвала девушек не боятся рожать, поскольку это - прекрасно. После этого Саливанчук захотела поделиться с поклонниками своим огромным счастьем, и показала фото новорожденного сына всем своим фанатам.

Анна Саливанчук . Фото: instagram

Анна Саливанчук с семьей. Фото: instagram

Последним снимком, которым поделилась актриса, стал трогательный кадр, на котором два ее сына - 5-летний Глеб и крохотный малыш - лежат вместе на кровати, тесно прижавшись друг к другу. При этом пятилетний мальчик крепко обнял младшего брата и нежно поцеловал его в головку, выражая самые теплые и трепетные чувства.

Анна Саливанчук с мужем и сыном. Фото: instagram

Анна Саливанчук с младшим сыном. Фото: instagram

"Когда я увидела своего старшего Глеба, на руках держа малыша, я не смогла удержать слезы",- пишет актриса, растроганная тем, что у нее уже такой взрослый старший сын. К слову, мальчик сразу после рождения ребенка отметил, что "теперь у них в семье 4 члена".

Кроме того, новоиспеченная звездная мама поделилась с поклонниками эмоциями, которые испытал Глеб после того, как малыш приехал домой, и тем, как на слова сына отреагировала сама Анна. "Мама, ты пока вещи разбираешь, я посижу с братом. Честно, нет ничего прелестней, чем наблюдать как старший приносит ему свои игрушки, целует ему ножки и пытается прочитать сказку, как умеет",- написала Саливанчук в своем фотоблоге.

Синовья Анны Саливанчук . Фото: instagram

Ранее "Стена" писала, что Анна Кошмал поделилась снимком с отдыха на пляже Черноморска. Актриса наслаждается последними летними деньками в компании подружек-коллег. Кстати среди них актриса Дарья Петрожицкая, сыгравшая главную роль в сериале "Папик".

Напомним, что поклонники пристально следят за жизнью актеров сериала "Сваты", которые и сыграли полюбившихся героев. Особенно насыщена жизнь событиями у российского актера Федора Добронравова. Появился свежий снимок актера, фанаты уже отвыкли от его внешности, он кардинально изменился.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)