Яркая и дерзкая телеведущая и блогер Настя Ивлеева известна не только своими незабываемыми путешествиями по миру в тревел-шоу "Орел и решка", но также славится своими "выходками" в Instagram, где часто предстает в шокирующих образах и снимает эпатажные видеоролики. Но в этот раз Ивлеева рассказала о своем очередном появлении на российском телевидении, где не обошлось без провокационных поступков и даже танцев. Об этом девушка рассказала в своем аккаунте в соцсети.

Настя Ивлеева. Фото: скрин youtubе

Настя Ивлеева анонсировала свое очередное появление в эфире, но в этот раз локацией стала съемочная площадка шоу "Танцы". В своем микроблоге Ивлеева призналась, что стала участницей проекта, и даже опубликовала несколько снимков, где она "засветилась" не только на сцене, но и за столом жюри.

Настя Ивлеева. Фото: скрин instagram

Настя Ивлеева. Фото: скрин instagram

Настя Ивлеева опубликовала небольшой фотоотчет, где показала несколько кадров со знаменитым членом жюри шоу "Танцы" харизматичным танцором Мигелем, с которым они вместе дерзко закинули ноги на стол и в обнимочку сидели, наблюдая за происходящим на съемочной площадке. При этом Ивлеева даже задорно смеялась, очевидно, выстрелив очередной "фирменной" шуточкой и посматривала на реакцию сидящего рядом Мигеля.

Настя Ивлеева. Фото: скрин instagram

На съемки Ивлеева пришла с веселой и задорной прической в виде двух крохотных пучков из волос, которая сегодня набирает популярность среди звезд любого возраста, а дополнила образ широкой футболкой с инопланетянином на груди и удобными широкими джинсами.

Настя Ивлеева. Фото: скрин instagram

На одном из фото Настя Ивлеева мелькнула в роли участницы проекта, выступавшей на сцене. Ивлеева пыталась станцевать под музыку и была запечатлена в довольно интересной позе и с серьезным лицом.

Поклонникам Насти пришлось поломать голову над тем, в какой роли предстанет их фаворитка в "Танцах", а сама телеведущая сохраняет интригу и пока что не признается. "Я как обычно в балдёжном нон-стоп режиме",- пишет Ивлеева в соцсети.

Настя Ивлеева. Фото: скрин instagram

Ранее "Стена" писала, что Настя Ивлеева опубликовала на своей странице в Instagram фотографию, где она стоит перед зеркалом. На столике рядом - стаканчик с кофе и какой-то бардак, которй зачастую находится в женской сумочке или косметичке.

Напомним, что Настя Ивлеева часто публикует в Instagram свои фото, однако на этот раз девушка кардинально изменила внешность и предстала в образе роскошной дамы. Свои видоизменения Ивлеева разместила в сторис.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)