Неподражаемая украинская телеведущая Леся Никитюк не раз покорял сердца своих поклонников благодаря "сочному" юмору, которым она разбавляет все телеперадачи со своим участием. К тому же телеведущая активно ведет свой микроблог в соцсети Instagram, где публикует различные видео с "юмористическим" привкусом, а также использует свою коронную "фишку" в подписях к фото. Но фанаты знают, что кроме остроумных шуток у Леси Никитюк есть еще один "туз в рукаве" - это ее яркая внешность и "бесконечные" ножки, которые телеведущая часто подчеркивает соответствующими нарядами. Именно этот "козырь" и использовала Леся в своем новом образе.

Леся Никитюк. Фото: скрин youtube

В своем аккаунте в соцсети Леся Никитюк опубликовала несколько снимков, наполненных тоской по уходящему лету и красивым легким туфелькам, которые за три последних месяца "увидели свет" всего два раза. И чтобы "добро не пропадало", телеведущая решила воспользоваться последними теплыми деньками сентября и надела эту обувь в последний раз за сезон.

Леся Никитюк. Фото: скрин instagram

На снимках, которыми похвасталась телеведущая, она стоит у бетонной стены в лучах закатного солнца. При этом мягкий оранжевый свет медленно скользит по ее длинным ножкам, подчеркнутым тонкой шнуровкой летних оранжевых "лодочек" на каблучке и экстремальной длинной "маленького черного платья". Наряд Никитюк можно было бы назвать откровенным, если бы не яркий удлиненный пиджак цвета летнего неба, небрежно наброшенный на плечи Леси.

Леся Никитюк. Фото: скрин instagram

Никитюк продемонстрировала три разные позы, в которых в выгодном свете представила свою "изюминку" - идеальные и соблазнительные ноги, от которых сходят с ума тысячи представителей сильного пола. "Лето останься ...туфли обула 2 раза",- с грустью подписала свою публикацию телеведущая.

Леся Никитюк. Фото: скрин instagram

Леся Никитюк. Фото: скрин instagram

Ранее "Стена" писала, что Никитюк сидит на берегу моря на высоком барном стуле и разрисовывает картину с лебедями по номерам. Фото она подписала в своем шуточном стиле

Напомним, что на новых фотографиях, которые Никитюк показала фанатам, она пребывает в прекрасном настроении: Никитюк наслаждается закатом прямо с балкона своего номера, расположенного на верхних этажах над множеством бассейнов, водных горок и пляжем.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)