Легендарная экс-супруга Брэда Питта и известная актриса Дженнифер Энистон пережила настоящий карьерный взлет после роли Рейчел Грин в популярном во всем мире сериале "Друзья", за которую она удостоилась множества почетных наград в области киноиндустрии. После этого Энистон приглашали в бесчисленное количество других проектов, но к 50-ти годам актриса решила кардинально изменить профессию и уйти из мира кино. Об этом пишет портал teleprogramma.

Дженнифер Энистон. Фото: скрин youtube

В одном из последних интервью всегда занятая в различных проектах Дженнифер Энистон призналась, что давно помышляет о том, чтобы завершить свою карьеру актрисы и посвятить себя другой профессии. В частности, актриса уже два года "вынашивает" подобные планы и даже хочет сменить квалификацию и заняться тем, чем ей всегда нравилось.

По словам Энистон, перешагнув 50-летний рубеж она поняла, что хочет уйти из кино. В особенности она это прочувствовала во время съемок в последнем проекте, когда появилось ощущение того, что эта работа "высасывает" жизнь из актрисы. Она даже призналась, что не знает, что ее интересует, а до этого неоднократно зарекалась соглашаться на новые съемки.

Дженнифер Энистон. Фото: скрин youtube

"Такое случалось после того, как я заканчивала работу и думала: "Ого, это действительно высосало из меня жизнь. И я уже не знаю, что мне интересно",- отметила Дженнифер.

Знаменитая "Рейчел Грин" из "Друзей" также рассказала, чем именно хотела бы заняться после ухода из мира сериалов и фильмов. Она призналась, что лучше бы сменила актерскую игру на дизайн интерьеров и это могло бы сделать Дженнифер Энистон по-настоящему счастливой.

Дженнифер Энистон. Фото: скрин youtube

Ранее "Стена" писала, что фанаты не теряют надежды на воссоединение одной из самых красивых пар Голливуда - Дженнифер Энистон и Брэда Питта. Теперь стало известно, что голливудские звезды снова вместе. Бывшие супруги присоединятся к звездному составу необычного благотворительного проекта.

Напомним, что фанаты легендарного фильма "Матрица" могут прыгать от счастья, ведь планируется продолжение культовой истории. Главный актер, который сыграл Нео в картине, Киану Ривз, рассказал о некоторых подробностях четвертой части фантастического боевика

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)