Украинская певица MamaRika часто устраивает такое, что просто шокирует своих фанатов. Вместе со своим супругом она пишет забавные и откровенные видео, публикует дерзкие снимки и радует подписчиков все новыми и новыми выходками. Часто в ее публикациях в соцсети Instagram мелькают и ее "способы развлечения" - бутылка игристого вина или другое спиртное. И очередная серия снимков не стала исключением. Более того, девушка даже похвасталась своими бедрами и отсутствием какой-либо одежды кроме белья.

MamaRika. Фото: скрин с видео instagram

MamaRika - одна из тех звезд, которые не перестают искать себя. Ее имя в Украине стало известно после участия в "Фабрике звезд-3", где она выступала под псевдонимом Эрика. Долгое время певица не могла найти свою нишу, но сегодня многочисленные поклонники знают ее как дерзкую и взрывную девушку с розовыми волосами, которая умеет не только петь, но и весело проводить время. Обо всех подробностях личной жизни MamaRika рассказывает в своем микроблоге, и в этот раз всплыла правда о том, как она празднует день музыки.

MamaRika. Фото: скрин instagram

MamaRika. Фото: скрин instagram

На нескольких фото, которые певица показала поклонникам, она предстала практически обнаженной. В "трезвости" звезды можно было бы засомневаться с первой секунды, ведь на снимке девушка, стоя в одном белье и накинутой на плече куртке, держит в руках бутылку просекко. Но алкоголь пока запечатан, так что MamaRika снова решила взять публику "эпатажем" в сети.

MamaRika. Фото: скрин instagram

На фото девушка позирует на фоне огромной серой шторы в одном белье: черные высоко посаженные трусики открывают вид на манящую линию бедра, а тонкий трикотажный топ того же цвета обтянул упругую грудь певицы. При этом MamaRika снова сделала свою фирменную прическу и высоко подвязала небольшой пучок розовых волос.

MamaRika. Фото: скрин instagram

Стоит отметить, что многие фанаты оценили публикацию своей фаворитки весьма позитивно. Они написали лестные отзывы о ее внешности и разбавили комментарии яркими эмоджи. "Класс", "Красотка", "Супер", "Огооо", "Вы красотка",- отметили фолловеры в соцсети.

MamaRika. Фото: скрин instagram

Ранее "Стена" писала, что известная украинская певица МамаРика решила подогреть сердца своих фанатов. Для этого певица опубликовала на своей странице в Instagram новую фотографию.

Напомним, что Настя Каменских всегда знает, как привлечь внимание поклонников. В самый разгар бабьего лета артистка решила показать в Instagram свою фигуру в купальнике.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)