Известная в Украине и за ее пределами певица Настя Приходько засияла яркой звездой в мире шоубизнеса благодаря "Фабрике звезд" и с легкой подачи Константина Меладзе обрела грандиозную популярность. Ее карьера развивалась крайне стремительно, и в 2018 году певица заявила о своей политической деятельности. Уже через год она снова изменила направление своей работы и немного отошла от политики. Но все эти события не повлияли на количество ее преданных поклонников, диалог с которым Настя Приходько продолжает в своем Instagram-аккаунте, где публикует новые видео и фотографии. Несмотря на обилие снимков новый кадр смог по-настоящему заинтриговать фанатов Насти.

Настя Приходько. Фото: скрин youtube

Певица поделилась неожиданным для многих снимком, на котором предстала с минимальным количеством одежды, но ярким макияжем. Обычно певица хвасталась исключительно "цензурными" снимками, где максимально можно было увидеть лишь зону декольте или новую татуировку. Но в этот раз Настя снялась без белья, а из одежды на ней красовались лишь яркие красные брючки.

Настя Приходько. Фото: скрин instagram

Настя Приходько. Фото: скрин instagram

На фото Настя Приходько лежит на сочной зеленой траве топлес. Певица сложила руки на груди так, что фанатам открылся вид только на край аппетитных выпирающих "бугорков" и многочисленные большие тату. При этом Настя прикоснулась руками к своему лицу, а пальчиком нежно и соблазнительно погладила нижнюю губку, подкрашенную ярко-красной помадой.

Настя Приходько. Фото: скрин instagram

Такой откровенный снимок явно пришелся по душе ее подписчикам, которые оставили под ним много приятных слов. "Настя!!!!!!Огонь пожар!!!!! Супер красивая !!!!!", "Наша звездочка", "Красота", "Воу!",- написали поклонники Насти.

Настя Приходько. Фото: скрин instagram

Ранее "Стена" писала, что Даша Астафьва примеряла пиджак, который набросила лишь на плечо. Оголенное тело, бархатная кожа и глаза, пылающие огнем страсти, будоражат самую бурную и смелую фантазию мужчин.

Напомним, что Каменских позирует на фоне цветов и каменой стены. Особенно привлекает внимание ее наряд: облегающий купальник, который идеально подчеркнул ее женственные формы. Кроме того, плавки с высокой посадкой подчеркивают тонкую талию артистки.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)