Бывает так, что то, что для некоторых является мусором и оправляется на свалку за ненадобностью, для некоторых может стать ценной находкой, "поколдовав" над которой можно стать обладателем уникальной вещи и даже неплохо на этом подзаработать. Такой возможностью воспользовались несколько блогеров, которые "вложились" в кладбище автомобилей. Какой из этого может выйти толк, пишет портал Автоцентр.

Креативщики купили кладбище автомобилей. Фото: скрин youtube

Сегодня многие блогеры пытаются привлечь к себе внимание и "нарастить" публику при помощи неоднозначных поступков или странного контента. Но предприимчивые ребята, которые являются авторами YouTube-канала Resurrection Auto LLC пошли совсем другим путем и привлекли к себе внимание пользователей необычной покупкой, которую они вскоре надеются превратить в прибыльное дело.

Двое жителей Соединенных Штатов Америки вложили собственные деньги в кладбище ни кому не нужных автомобилей, которые уже успели "повидать жизнь" и отправиться доживать последние деньки на свалке. В частности блогеры стали обладателями старых Chevrolet, которые впервые увидели свет еще в 1950–1986-х годах. Конечно, об их состоянии можно понять по месту, где они находятся сейчас: некоторые машины абсолютно не подлежат ремонту, а некоторые еще и можно "подлатать".

Часть автомобилей отправилась на кладбище после дорожно-транспортных происшествий, некоторые лишились моторов и дверей, а львиная доля из них ужасно поржавели. Но парни понимают, с чем столкнулись и готовы изрядно поработать на своей личной автомобильной свалке. Часть авто нужно разобрать на детали и продать, а некоторые еще можно восстановить и превратить в нечто стоящее.

Стоит отметить, что на кладбище "покоятся" 150 транспортных средств, среди которых есть такие "куколки" как Chevrolet Impala, Chevrolet Bel Air и другие представители американской классики. Тут можно найти пикапы и седаны 1950-1986 годов. Блогеры уже открыли прием заявок от заинтересованных покупателей и надеются на спрос: или к авто, или к своему каналу.

Ранее "Стена" писала, что некоторые автолюбители, однако, не хотят разменивать, например, любимый "Запорожец" на "Ниву", поэтому автомобиль серьезно тюнингуют, из-за чего конечный результат может получиться весьма удручающим.

Напомним, что в сети опубликовали ВАЗ-2106, которая выглядит так, будто только выехала в салоне. Несмотря на то, что данная "Шестерка" 1977 года выпуска, то есть одна из первых машин этой модели, у неё на самом деле смешной пробег и очень хорошее внешнее состояние для тридцатитрехлетней машины.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)